.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту

Bineks

Запорожье

Bineks, компания в которой необыкновенно теплая и тружеская атмосфера. Компания придерживается своего стиля в отношении сотрудников и организации рабочего процесса, что дает возможность развиваться как специалисту, получать неоценимый опыт, достигать поставленные цели

Уютная атмосфера в офисе, хороший коллектив — всегда готовы помочь и поделится знаниями. Гибкий график работы. Много интересных проектов, как больших так и маленьких. Многому научилась в этой фирме

Работаю в компании более полугода. Колектив лучший, что можно придумать, тимлиды всегда помогут,подскажут, как и любой член команды. Начальство отзывчивое.

Коллектив очень дружный и приятный! Работать комфортно, офис уютный.
Грамотные и опытные тимлиды, которые всегда поделятся опытом и дадут совет. Это же касается и «рядовых» программистов.

Мое первое место работы в качестве drupal developera. Сильные тимлиды у которые есть чему поучиться, приятный коллектив, комфортные условия работы, проекты весьма интересные.

Хрень все это.
1. Зарплата, даже мин. не опл в полном объеме.
2. Тайм трекинг есть, пусть и завуалированный.
3. Не выходят на связь, а потом на основании этого урезают з.п.(кардинально), и надо выпрашивать даже 10 %.
4. Эт все про удаленку — про офис не скажу.

Поддержали: Кирилл Леготин

Сергей, сожалею, что у нас вышло не такое успешное сотрудничество, как хотелось бы...
Несколько комментариев по Вашему отзыву:
1. Зарплата удаленного сотрудника прямо пропорциональна его выполненной работе.
2. Вы находитесь в другом городе и отследить количество отработанного Вами времени без time tracking весьма сложно...

Проходил собеседование в этой компании на Android Developer’а. Сказали, что позвонят и скажут фидбек, но уже прошел почти месяц и ничего подобного не произошло. Не серьезно как-то.

Поддержали: Igor Programmov

Роман, еще не звонили Вам, т.к. вакансия все еще открыта и решение по выбору кандидата не принято. На данный момент проходит этап оценки выполненных тестовых заданий от кандидатов.

Это моя самая любимая работа!
Отличный коллектив, с которым приятно работать, и демократическое руководство, которое готово создать комфортные условия для своих сотрудников, просто вдохновляют на работу!

Bineks основан относительно недавно, менее года назад (значит мы все еще startup). Наша главная мечта — создать команду, общество людей-энтузиастов, которые будут работать вместе, объединяемые одной целью — помогать делать мир лучше, конкретнее — бизнес клиентов проще, с помощью наших знаний в IT технологиях.

Касательно технологий, на данный момент мы позиционируем себя как компания, которая занимается разработкой веб-сайтов на Drupal и нескольких фреймворках, таких как CodeIgniter, Laravel. Данные платформы позволяют нам выполнять задачи как стандартные, так и более кастомные.

Преимущественно работаем для европейских\американских компаний (малый и средний бизнес)

Мы ценим друг друга, т.к. каждый член нашего коллектива является важным звеном, работают у нас только стабильные и профессиональные люди, всегда готовы общаться с адекватными и целеустремленными людьми, которые хотят развиваться в сфере веба:)