Безкоштовна онлайн-конференцiя з Python від fwdays. 14 грудня. Реєструйся!

Binary Studio

Киев, Львов

Ясно. Ваши надежды оправдались.

Уважаемый cugundar,
к сожалению, на данный момент открытых вакансий у нас нет. Свежую информацию о вакансиях можно получить на нашем сайте на вкладке binary-studio.com/about-us/vacancies.
Мы Вас убедительно просим связываться с нашими HR с помощью e-mail job@binary-studio.com — будьте уверены, мы читаем письма и ответим Вам на Ваши вопросы.
Пожалуйста, не используйте данный ресурс для обсуждения вакансий — если у Вас есть вопросы, быстрее и разумнее их задать напрямую, через указанные выше контакты. Надеемся, эта информация оказалась полезной. Спасибо.

Ссылка

Здравствуйте уважаемые HR компании Binary Studio. Я бы хотел узнать не появились ли у вас свободные вакантные места?

Ссылка

Ну, собственно, вы уже связались, можно сказать: -)
Сейчас вакантных мест нет, но ситуация может довольно стремительно меняться. Так что пообщаться — идея хорошая... Тогда в случае изменения ситуации вам позвонят/напишут первому...
Связаться можно разными способами — написать на info (at) binary-studio.com или job (at) binary-studio.com, можно написать нам в чат, что висит на сайте или туда же в контактную форму (www.binary-studio.com, вкладка contact). А если быстро — по скайпу, через корпоративный аккаунт binary_studio.
Ждем!: -)

Ссылка

Как с вами можно связаться и есть ли у вас вакантные места?