BilSoft

Харків

Проработал вместе с компанией на протяжении 2.5 лет — за всё это время не встретил ни одной «нерешаемой» проблемы. Все прелести сравнительно небольшой компании тут есть:
— Дружный коллектив. Как минимум потому что в таких коллективах один «невоспитанный» человек слишком ярко и остро влияет на жизнь всей компании, чтобы оставаться незамеченным.
— Активный коллектив (это другое). Опять-таки — в силу размера компании всем интересно работать над проектами, поэтому придя в эту компанию вам явно будет с кем поговорить о проекте и обсудить его не просто в формате «Ну...мы тут работу делаем. А как делаем?...Да как-то», а скорее в духе «о, смотри, я тут такое нарыл» :) Проекты, к слову, ERP/SaaS ориентированные, поэтому если вам интересны объёмные и комплексные системы — вам сюда.
— Быстрое реагирование на проблемы. За всё время работы практически не встречал «нерешаемых/нерешённых» проблем, с руководством все вопросы решались в спокойной, скорее семейной, чем деловой, обстановке. Нужны инструменты? Держи. Нужна помощь? Не вопрос. Хочешь расти дальше? Давай обсудим. Не было откладываний топика «в долгий ящик».
— Все выплаты были вовремя и без задержек. По вопросам отпусков/больничных/просто единичных выходных руководство тоже шло навстречу сотруднику.
На вопрос «если всё в шоколаде — почему ушёл?» отвечу: как уже говорил — компания сравнительно небольшая. Следовательно — внедрение некоторых практик «крупного менеджмента» здесь может быть избыточно и неэффективно. Мне же как раз стало интересно расти в этом направлении, что и стало поводом поменять компанию. К слову, весь процесс был детально проговорен с начальством и не было ни одной «палки в колесе», так что даже тут компания готова помочь сотруднику и желает остаться на хороших с ним отношениях.
Поэтому всем, кому хочется попробовать поработать не в крупной компании, а скорее в эдаком «коллективе по интересам» (с отличным руководством, прошу заметить) — крайне рекомендую.

Підтримали: Pavlo Bilan

Мне посчастливилось найти компанию BilSoft во время карантина, с тех пор уже прошло пол года и я хотела бы поделиться своими впечатлениями.
После меня в компанию пришло ещё несколько новых людей, поэтому могу сделать вывод что компания стабильно развивается и растёт несмотря на карантин. Все желающие работают из дома, а для тех, кто по каким-то причинам не может, всегда открыт офис.
В BilSoft действительно очень хороший коллектив, все очень отзывчивые и позитивные ребята, поэтому всегда можно рассчитывать на помощь коллег)
Интересная тематика проектов, внедрение новых технологий, в общем постоянно узнаёшь что-нибудь новое) Ну и более опытные коллеги тоже всегда готовы рассказать/помочь/объяснить всё
Чай/кофе/печеньки/дружный молодой коллектив/офис возле метро и пр. всё имеется :))
Так что с удовольствием рекомендую компанию BilSoft)

Підтримали: Pavlo Bilan

Работаю в компании 1 год и 2 месяца, и хочу поделиться своими впечатлениями.
Отличный, позитивный, дружественный, постоянно растущий коллектив. Есть много сильных специалистов с которыми можно расти параллельно развиваясь, поддержка и отзывчивость более сильных коллег очень радует. Интересные проекты с использованием различных технологий позволяют расширять знания и не застаиваться на месте в своих достижениях.
Что касается организационных моментов (обеспечение техникой, отпуск, больничный и т.д) — всё на высшем уровне — Вам всегда пойдут на встречу, и отнесутся индивидуально к любому вопросу.
Я очень рад работать и развиваться вместе с BilSoft.