Проработал в компании почти два года. Однозначно могу назвать этот опыт положительным. На фронт-энде используются самые топовые технологии, поэтому круто было всегда быть в тренде и развивать свои технические навыки, выполняя интересные и челенджевые задачи. Кроме того, время от времени, проводятся хакатоны, где можно за несколько дней создать MVC версию какого-то интересного функционала и поработать в команде с другими людьми из компании. Также — можно прикольно провести время на корпоративных ивентах, которые в докарантинное время зачастую проходили в зоне барбекю возле офиса. И сейчас там иногда проводятся.
Сам продукт развивается очень быстрыми темпами, работа идет в основном над созданием фич, что весьма радовало меня. Киевская команда за последние пару лет заметно выросла и продолжает расти. Коммуникация и менеджмент внутри компании на очень хорошем уровне, с инжиниринг менеджером проводятся регулярные 1×1. Компания радует своих сотрудников подарками к праздникам, а также предоставляет премиум медицинскую страховку и уроки английского в рабочее время. Есть возможность работать с офиса, а также удаленно. Для организации домашнего рабочего места компания предоставила все необходимое, поэтому, я лично большую часть времени работал из дому.
Что касается собеседований в компанию — мне изначально понравились люди (Макс, Стас, Юра, привет!), они смогли создать легкую и веселую атмосферу и на таком собеседовании однозначно не чувствуешь себя как на допросе. В то же время сразу почувствовался профессионализм в своей технической сфере и было интересно общаться. Кроме людей, заинтересовал тогда сам продукт. Довольно много полезного функционала и много амбициозных планов на будущее.

Подводя итог, однозначно могу рекомендовать BigCommerce как хорошую компанию для работы. Спасибо Вам за этот крутой опыт! :)