BidsCube

Київ, Миколаїв, Вроцлав (Польща)

Работаю в компании уже больше года, и очень рада быть частью такого дружного и профессионального коллектива. Работа между отделами очень хорошо налажена, каждый готов помочь, поддержать, очень ценят инициативу, это дает возможность воплотить свои идеи, что очень мотивирует.
Руководство компании всячески поощряет и создает очень комфортные условия в офисе, чтобы с радостью приходить на работу и покорять новые вершины)

Підтримали: Maryna Stremetska

Это лучшее место работы в моем трудовом стаже! Очень дружный коллектив, начальство, которое всегда поможет, поддержит и направит в нужное русло. Чай, кофе и разные плюшки прилагаются. Начальство очень заботиться о том, чтобы всем было комфортно работать.

Підтримали: Maryna Stremetska

Проработав в Bidscube полгода, могу охарактеризовать данную компанию как динамично развивающуюся и активную.
Приятно находится в коллективе людей, которые действительно любят свою работу и увлечены ею, что очень вдохновляет.
Особенно хочу отметить, что в компании у каждого есть возможность продвигать свои идеи и самое важное, что в команде тебя действительно хотят услышать и поддержать твои мысли.
Отличные условия работы, дружный и профессиональный коллектив, возможности для роста — всё это о компании Bidscube!

Підтримали: Maryna Stremetska

Спустя год работы в Bidscube, могу смело заявить, что компания не перестаёт развиваться и покорять новые вершины. Мы только набираем обороты, а уже находимся в лидирующих позициях, что говорит о профессионализме каждого, кто так или иначе вносит свою лепту в будущее компании. Всех сотрудников ценят, поощряют и это мотивирует не останавливаться на достигнутом. Грамотное руководство направляет в правильное русло, находит индивидуальный подход к работникам и даёт возможность нашему коллективу проявлять себя. Очень рада быть частью успешного проекта.

Підтримали: Maryna Stremetska

Отличная компания. Работаю в около полу года. Есть несколько пунктов которые хочу выделить отдельно:
-хорошо налажена связь между менеджментом и сотрудниками;
-свобода действий, инициативы поощряются;
-дружный положительный коллектив;
-много переспектив для роста т.к компания молодая;

Підтримали: Kateryna MakarenkoMaryna Stremetska

Вакансії BidsCube