BidOn Games Studio

Черкассы

Работала в BidOn Games недолго (так сложились обстоятельства). Но оно того стоило :))). Здоровая дружная атмосфера, отличный коллектив. Очень внимательны к каждому. Делают всё, чтобы человек развивался в «своём» направлении.
You’re cool )).

А у вас официальное трудоустройство?

Поддержали: Ира Дидковская

Мне есть с чем сравнивать, могу сказать что внутри коллектива здоровая дружеская атмосфера, комфортные условия труда, налажены коммуникации. Периодически проводится набор студентов на обучение с возноможностью дальнейшего трудоустройства. Разнообразие проектов способствует развитию скиллов, а в следствии профессиональному росту, каждого, кто трудится и жаждет развития.
Я со своей стороны могу сказать, что кайфую от своей работы и это действительно круто и очень ценно!

Отличная компания! Дружный коллектив, интересные проекты, обучение для начинающих программистов, посещение крупнейших игровых конференций, забота о своих сотрудниках!

Дружный ответственный коллектив который знает толк в командной продуктивной работе.

Поддержали: Nikita DyachenkoPaul Grebenyk

Горжусь тем что мы делаем и командой с которой работаю. Компания стремительно развивается, и темпы роста только наращивает. BidOn Games — это одна большая дружная семья!

Процветающая компания. Работают с Unity 3d, C#, Java, Android, iOS (есть продукт и аутсорсинговая разработка). Очень хорошие, теплые отношения в коллективе. Умные, интересные и трудолюбивые сотрудники.

Отличная компания. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела.

Инновационная компания которая , заботится о сотрудниках)

Я работаю в компании уже год и очень довольна всем: дружеский коллектив, руководство, соц.пакет. Что сказать, если я хожу на работу и хочу туда ходить — это говорить о многом.

Компания полностью открыта для клиента и предоставляет возможность регулярного контроля процесса работы

Компания предлагает широкий спектр возможностей для развития, совершенствования и расширения собственных навыков! Мы ищем талантливых, трудолюбивых и целенаправленных сотрудников)