I was amazed by the remarkable recruitment process the BetterMe team has. Just imagine — the paid test assignment, wholehearted support, pleasurable ambiance, agility in terms of candidate’s requests, and thoughtful conversations instead of typical job interviews. Despite my initiative to stop at the particular phase, that was a delightful experience!

It is worthy to thank the BetterMe team members I communicated with, Daria Kozlova (Talent Researcher) and Pavlo Serdiuk (Product Manager).

Wish you all the best, guys! Hopefully, we will see BetterMe at the top of the global health tech market one day!

Підтримали: Viktoriia Zolotar

Працював в даній компанії, дуже приємні враження та спогади про цей досвід! Атмосфера в колективі, умови, цілі та плани компанії, її місія все на найвищому рівні! А за хепінес команду окремий респект) Дуже рекомендую!

Минулого року проходив співбесіду на позицію Android Developer
Залишились приємні враження після співбесід
Перша співбесіда з HR пройшла конструктивно та ефективно, змогли обговорити питання, які цікавили обох сторін
Друга співбесіда по лайв кодингу пройшла добре, інтервʼювер задавав коректні та доречні запитання, щось виходило під час лайв кодингу, щось ні, але компанія змогла оцінити мої навички
Третя співбесіда з Engineering manager та Андроід лідом теж пройшла добре, хлопці спокійно та виважено задавали запитання, інколи проскакували жарти, що створювало легку та приємну атмосферу під час інтервʼю. Інтервʼювери охоче питали глибше основих питань, аби побачити наскільки я мав навички з тими чи іншими технологіями.
Остання співбесіда з СТО теж залишила хороші враження, говорили про життєве і нежиттєве
Тому в цілому дуже сподобалось

Підтримали: Yulia SokolovaAlyona Vorobiova

Проходил собеседование в компанию на QA manual. Только положительные впечатления . Было несколько этапов собеседования . Очень крутое тестовое , классный созвон с HR Андреем и после с командой , где сразу сказали «не пугайся, что нас много, все хорошо» 😉😁 Все супер позитивные, прокачанные . К сожалению наши пути разошлись, но айтишка большое село, может еще встретимся !)) Желаю только процветания вашей компании !

Проработал в компании 9 месяцев.
Пришлось уйти потому как устраивался на проект и я его завершил.
О компании только положительные впечатления, отличный коллектив, никто не подгонял, все вопросы решались очень легко и быстро.
С удовольствием пошел бы еще раз в эту компанию.

Підтримали: Darina LavrenkoYulia Sokolova

Работаю в BetterMe уже 3 с половиной года. В BetterMe у каждого есть возможность быстро вырасти, и подать свои идеи, которые будут не только услышаны, но и будут развиваться. Это очень мотивирует работать и расти вместе с компанией!

Проходил собеседование на UX/UI дизайнера у этих ребят, остались только самые положительные впечатления. Но по стечению обстоятельств наши пути разошлись, и тем не менее желаю ребятам только процветания и движения вперед, и постоянного развития и взятия новых вершин ;)

Работаю в компании уже год и хочу сказать что «главное — скорость» — это не просто слова, а действительно основа философии компании. Тут за месяц нужно показывать результат, который в других компаниях могут ожидать через год или полтора. И если в первый вечер ты хватаешься за голову и думаешь «как это можно сделать за месяц?!», то уже на следующий день начинаешь искать решения и, понимаешь, что можно выбрать только самое важное и уложиться в срок. А через месяц ощущаешь огромное удовлетворение от выполненной таски, которая изначально казалась неподъемной. Так что если готовы искать быстрые работающие решения и получать новый опыт каждый день — вы по адресу! Но здесь есть и минус, так как ритм компании можно и не уловить, тогда прижиться и отсидеться в уголке не получится.

Также хочу отметить возможности для роста — они практически безграничны, в компании сейчас много людей, занимающих позиции отличные от той, на которой они начинали работать (я в том числе).

Классный соц. пакет, еда, офис — это уже идет как бонус ко всему написанному выше)

Очень динамичная компания, дружный коллектив, возможность реализовать свои амбиции, cutting-edge технологии, happiness менеджмент (!), хороший соцпакет и офис — очень рад быть частью команды :)

Вакансії BetterMe

Всі вакансії компанії