12 червня 2020 16:25

Anatolii Binkovskyi

Работаю в компании уже год и хочу сказать что «главное — скорость» — это не просто слова, а действительно основа философии компании. Тут за месяц нужно показывать результат, который в других компаниях могут ожидать через год или полтора. И если в первый вечер ты хватаешься за голову и думаешь «как это можно сделать за месяц?!», то уже на следующий день начинаешь искать решения и, понимаешь, что можно выбрать только самое важное и уложиться в срок. А через месяц ощущаешь огромное удовлетворение от выполненной таски, которая изначально казалась неподъемной. Так что если готовы искать быстрые работающие решения и получать новый опыт каждый день — вы по адресу! Но здесь есть и минус, так как ритм компании можно и не уловить, тогда прижиться и отсидеться в уголке не получится.

Также хочу отметить возможности для роста — они практически безграничны, в компании сейчас много людей, занимающих позиции отличные от той, на которой они начинали работать (я в том числе).

Классный соц. пакет, еда, офис — это уже идет как бонус ко всему написанному выше)