🏆 Рейтинг ІТ-работодателей 2019: уже собрано более 5000 анкет. Оцените свою компанию!

BetInvest Ltd

Киев, Лондон (Великобритания)

В компании, к сожалению, не получилось поработать из-за личных причин, но после собеседование очень хотелось попасть именно в эту компании. На собеседование не тупо CoreJS спрашивали, а больше был разбор архитектур приложений и выбор в них библиотек и подходов.

Поддержали: Yana Muzyka

Никита, спасибо большое, за отзыв о нашей компании! Очень жаль, что не получилось поработать вместе, было приятно с тобой пообщаться!

Проработал около 2 лет в QA команде. Коллектив добрый, все готовы тебе помочь в решении не стандартных задач. Продукт крутой + компания открыта к развитию. Провел лучшие годы)

Поддержали: Oleg PlyganAndriy MokiyYana Muzyka

Проработал в компании год. Тут вам предложат хороший уровень зп, хороший и довольно просторный офис (тут есть досуг на любой вкус — есть неплохой спортзал, теннисный стол и есть отдельное помещение курилка, вам не надо будет бегать на улицу :). Есть кофе чай и раз в неделю вам привезут фрукты-печеньки) Рядом несколько заведений общепита с приятными ценами и хорошим качеством пищи.
По технологиям компания старается всегда быть в тренде, поэтому здесь есть чему учиться и куда развиваться.
Коллектив разношерстный — тут будет комфортно как студенту так и взрослому человеку.
Есть клетка с белкой дегу) кто придет сюда работать почешите ей щечку за меня)
Отдельное спасибо HRовашкам — Оксане и Оле. Они реально задают атмосферу и даже если они устали и загружены работой, то все равно найдут время улыбнуться вам и послушать какой нибудь ваш очередной жизненный бред)