Welcome to the world of Betby, where excellence meets innovation in the realm of iGaming. We proudly stand as an award-winning and rapidly expanding company, captivating the industry with our exceptional sports betting software platform. Esteemed by bookmakers worldwide, our bespoke solution boasts unrivaled risk management and comprehensive omni-support.
31 травня 2021

UNIX SYSTEM ADMINISTRATOR/ DEVOPS (Relocation to Riga) (вакансія неактивна)

Рига (Латвія)

Необхідні навички

— Опыт работы linux/unix системным администратором;
— Опыт администрирования веб-сервисов и хранилищ;
— Иметь дело придется с docker-swarm, salt, MongoDB, RabbitMQ, Kafka (и прочим наподобие nginx, zookeeper, redis и т.д.)
— Основные дистрибутивы: Debian, Ubuntu.

— Нужно уметь и любить прикручивать мониторинги, графики, любить наводить порядок в инфраструктуре.
— Чем больше вы умеете писать скрипты на shell / perl / python, тем лучше.
— Чем больше вы любите достигать fault tolerance, тем лучше.

Пропонуємо

— Высоконагруженный проект
— Релокейт в Европу
— Хорошая зарплата
— Медстраховка, курсы английского, печеньки, баскетбол

Обов’язки

— Оптимизация архитектуры проектов под большие нагрузки.
— Исследование новых технологий и их внедрение в существующие проекты.
— Сопровождение production и testing окружений.
— Организация процесса доставки приложений, их обновление.
— Автоматизация «ручных» процессов.
— Визуализация данных, организация сбора и анализа метрик проектов.

Мы — небольшая продуктовая компания, предоставляющая одно из лучших спортсбук решений в В2В сегменте.

Гарячі DevOps вакансії

Всі DevOps вакансії