Отзывы о компании Betbull

Проработал в компании почти четыре года, был уволен за то что поссорился с другом основателя компании которого тот поставил на руководящую должность (без релевантного опыта, по классике).
В BetBull вас будут ждать постоянные переработки и «мотивация» словами о светлом будущем компании или через наказания.
Компания до сих пор мне должна зарплату и компенсацию за отпуск которых я уже добиваюсь через суд, так как мои запросы уже просто игнорируются.
Крайне не советую с ними сотрудничать если вам дорого ваше время и нервы

Общался только что с HR’щицей, которая предложила приехать в офис на собеседование и тест, для которого было предложено сдать телефон офис-менеджеру. Типа чтобы не гуглил.
Считаю сам факт такого предложения не просто неприемлемым а вообще оскорбительным. Компания которая не доверяет потенциальным сотрудникам со старта не заслуживает доверия сама. Плюс отлично показывает совковый подход и начальство возомнившее себя невесть кем.
Настоятельно не рекомендую даже общаться с ними.

Поддержали: tiger