Belkins Inc.

Київ, Львів, Варшава (Польща)

11 липня 2022 15:53

Artem Stepanishchev, Sales Executive в Belkins

Говоря о своем опыте в компании Белкинс, могу с уверенностью сказать, что с точки зрения процессов, масштабов, гибкости и возможностей которыми наделяет своих сотрудников компания, в этом месте по настоящему раскрываются и усиливаются профессиональные качества.

Много поддержки и поощрения как от руководителей так и от коллег. Всегда приятно находится рядом вместе с людьми, которые любят свое дело и любят делиться своим энтузиазмом со всеми вокруг. Безусловно — это мотивирует сделать немного больше, чтобы предвосхитить все ожидания. Отсутствует поверхностное отношение во всех смыслах благодаря вниманию к деталям, что лучшим образом демонстрирует профессионализм и чувство дружеской атмосферы в коллективе)

Благодаря тому, что компания предоставляет безграничные возможности для исследований — будь то создание новых областей знаний или развитие карьеры, считаю, что Белкинс — это лучшее место работы, потому что единственными лимитирующими факторами является упорство, воображение и количество часов в сутках :)

В тот момент когда для меня пришло время выбирать место для продолжения своей карьеры, единственной компанией которую я для себя выделил и хотел попасть была Белкинс. Оглядываясь назад, я понимаю, что мой выбор был совершенно правильным)

Всем рекомендую!
Спасибо)

7-е місце в рейтингу роботодавців «200...800 спеціалістів»