Belkins Inc.

Київ, Львів, Варшава (Польща)

5 травня 2022 12:27

Anastasia Sevostyanova, HR Manager в Belkins

Мой опыт в Belkins настолько позитивный, что мне придётся постараться написать так, чтобы это не выглядело как хвастовство)

Недавно меня попросили описать Belkins несколькими словами. В первую очередь это «люди»: невероятные, отзывчивые, целеустремлённые и такие драйвовые. Вторым словом было «развитие»: все ребята настолько заряжены на движение вперёд, что просто невозможно оставаться статичным, постоянно хочется улучшать свои навыки, узнавать что-то новое и всё это так просто делать в такой компании, где все готовы делиться своим опытом и помогать развиваться.
Несмотря на такую ужасную ситуацию, в которой все мы сейчас оказались, компания позаботилась о каждом из нас. В первые дни нам всем предложили вариант релокейта в резиденцию на Западной Украине. Туда можно было приехать вместе с семьей, детьми и животными. Мы все остались при работе, у нас никого не сократили и буквально через пару недель продолжили нанимать новых ребят в команду. И даже тот факт, что моя позиция офис менеджера больше других привязана к работе из офиса, мне и сейчас всегда есть чем заняться. Меня подключили к работе на проекте StopWarUkraine, также мы структурировали информацию о помощи перемещённым Украинцам из различных источников, чтобы нашим ребятам было проще в других странах. Я очень рада быть частью Belkins.
А ещё у нас теперь одно желание на всех — мы все скорее хотим встретиться в нашем офисе, обняться, насладится безумно красивым видом на Киев 🤍

7-е місце в рейтингу роботодавців «200...800 спеціалістів»