Belkins Inc.

Київ, Львів, Варшава (Польща)

3 вересня 2021 23:20

Natalie Maximets, Content Marketing Manager в Belkins

Я с Belkins уже почти год и с уверенностью могу сказать, что это лучшая компания из всех, где я работала. Здесь все построено на профессионализме и доверии, и я рада, что такой подход позволяет раскрывать свои лучшие качества, постоянно развиваться.
В Belkins всегда много работы, но совершенно нет микроменеджмента, что позволяет проявлять инициативу и брать все больше ответственности — а, значит, расти в профессиональном плане. Руководство всегда идет навстречу, чтобы обсудить ваш development plan и помочь в вашем становлении как эксперта. Зарплата соответствует ожиданиям, а еще здесь есть система бонусов, которые очень здорово мотивируют.
Это без преувеличения dream team, где каждый работает на результат. Приятно иметь дело с людьми, которые искренне любят то, чем занимаются — это заряжает энергией и позитивом!) Плюс если вам нужна помощь — вы можете без проблем и лишних формальностей обратиться с вопросом и быстро получить хороший совет.
Еще с Belkins не соскучишься — ребята регулярно устраивают вылазки на природу, посиделки в офисе с настолками и вкусняшками, один раз даже фигурки из WoW раскрашивали)
Люблю эту неформальную и веселую атмосферу и очень рада быть частью команды!
Если вы эксперт в своем деле и хотите быть оцененным по достоинству — то вам сюда! До встречи в Belkins =)

7-е місце в рейтингу роботодавців «200...800 спеціалістів»