Belkins Inc.

Київ, Львів, Варшава (Польща)

2 вересня 2021 11:51

Richard Crjijevschii

Я попал в Белкинс полтора года назад и, как говорится, попал прямо в сердце.
Если начать перечислять все плюсы компании, вы напишете, что тут очень много букв и мы читать не будем, так что я постараюсь описать всё кратко.
В Белкинс растёшь каждый день, с каждым коллегой, с каждым проектом, с каждой задачей ты уходишь домой с новым опытом.
Работа без графика, никаких «в 9 утра быть на работе, за опоздание штраф», никаких check-in, check-out software не используется, все работают на результат, вы не маленькие дети, чтобы за вами следили.
С Белкинс хочется расти, хочется быть частью того, что придумали Влад, Миша и команда, хочется быть частью того, что все вместе создают изо дня в день.
Нет банальных «у нас есть печеньки и чай в офисе». От таких корпоративов и мероприятий, которые устраивает Белкинс и какой энергией заряжаешься после каждой вылазки с командой, хочется работать с двойной скоростью.
И что, конечно же, интересует каждого сотрудника при найме на работу — зарплата, которая не опаздывает и не обижает.
Я за свои 1.5 года в Белкинс могу сказать, что это лучшая компания, в которой я работал. Всем удачи при найме на работу и увидимся в офисе.

7-е місце в рейтингу роботодавців «200...800 спеціалістів»