Commited: 50+ воркшопів з ТОПами тестування: M.Bolton, G.Bahmutov, T.King, R.Desyatnikov, J.Bach. Лише за $40 на рік та економія $15 до 20 квітня

Я в Белкинс уже почти два года. Это отличная компания которая предоставляет тебе все инструменты для роста и улучшения своих профессиональных навыков. По сути, работая в Белкинс ты работаешь на себя, но при этом имеешь все плюшки корпоративной культуры. Только от тебя зависит размер зарплаты, кол-во рабочих часов и загруженность. Никто не заглядывает тебе в монитор и не спрашивает что ты делаешь? Где ты? Почему не в офисе? и прочее — это тут не главное. Главное — это исполнил ты KPI или нет, если да то молодец, нет проанализировал и пошел дальше. Как по мне, главное достоинство Белкинс — это возможность самореализации в любом направлении, возможность тестировать инновации и конвертировать их результат, без отчетов, бюрократии и лишних бумажек.

Я работаю с Белкинс полтора года, ребята в команде супер дружелюбные и всегда готовы помочь. Компания растёт несмотря на вызовы 2020 года и активно развивает новые направления, услуги, поэтому скучно не будет :) Большим плюсом для меня является отсутствие микроменеджмента, ориентированность на результат всех членов команды и возможность расти вместе с компанией.

С belkins я уже 2 года, работаю на позиции ресерчер. И что сказать, на данный момент это лучшее место где я работал. Как сейчас помню, первые 2 недели работал на удаленке и СЕО пригласил всех ресерчеров в офис, где я увидел рабочую обстановку belkins. Рассказ Влада (СЕО) о целях компании, о планах на год мне настолько понравились что на 20ой минуте встречи я писал сообщение, на тот момент основному работодателю, «я увольняюсь».
Сразу перешел работать в офис, потому что именно здесь я ощутил причастность к рабочему процессу. Все ребята оказались невероятно мотивированы и профессиональны. Каждый день я учился чему то новому и узнавал коллег. Все без исключения, оказались открытыми и готовы помочь по любым вопросам. В работе, общение не заканчивается на teamlead, ты полноценно участвуешь в командной работе и контакты с SDR и AM неотъемлемая часть процесса. Решение самых разных трудностей на проектах это отдельное удовольствие и ты действительно ощущаешь что вносишь маленькую часть в общий успех belkins. В самом начале, мой teamlead сказал «из минусов, нужно много работать», но этот «минус» я так и не познал) потому что открытость в компании, вовлеченность в рабочий процесс и нереальная мотивация просто не дает тебе останавливаться!)
Ну и конечно же досуг, где можно найти себе партнера по хобби. Это и скалодром, и баскетбол, настольный теннис, большая коллекция настольных игр, игры в мафию, поездки в горы, выезды на природу с палатками и многое другое...
Резюмируя — я счастлив!!!:)

С Белкинс уже четвертый год (с основания), потому видел лично весь процесс роста с маленькой команды в несколько человек в то чем компания является сейчас.
На текущем этапе это уже солидная компания, которой удалось сохранить по максимуму неформальную обстановку в коллективе. Сейчас это место где можно хорошо зарабатывать, прокачивать навыки в различных отраслях маркетинга при этом избегая корпоративного булшита.

Коллектив — ребята крутые профессионалы, простые, без каких либо понтов и в работе, и в жизни. То же самое можно сказать и про менеджмент. По факту если не представить лично кто CEO и СOO то отличить их от остальных в офисе будет сложно.
Все процессы в компании максимально прозрачны. Каждый месяц перед сотрудниками выступают с отчетом о результатах всех команд и компании в целом, чертятся планы и ожидания на следующий месяц. Каждый всегда знает где компания сейчас и куда движется.

Базируемся сейчас в Lift99, те кто хотят приходят в удобный офис, другая часть команды работает удаленно, при этом это не только из-за текущей ситуации, а и до 2020 так было. Есть возможность гонять в настольный теннис, есть небольшая комнатка где можно потренится со штангой, есть уголок заваленный различными настолками, безлимитный доступ к живительной жидкости для кофеин-зависимых.

В общем отличное место для тех кто трудолюбив, хочет поработать с иностранными проектами и ощутить драйв постоянного роста и развития. Буду рад помочь новеньким всем чем смогу :)