24 відгуки

Мій досвід від спілкування з рекрутером Юлією на посаду HR Administrator. Незважаючи, що закривати таски я можу на ізі, отримала відмову з аргументацією що їм потрібна людина в офіс, неможливий ремоут. Разом з тим на джині мені від Юлії прилітає запрошення на цю ж вакансію з описанням «немає фіксованих робочих годин та мікроменеджменту, можливість повного ремоуту або частково відвідувати офіс у Києві». Потрібно писати як це виглядає?! Риторичне запитання. Дякую за гарний досвід!

Мала честь проходити тут співбесіду. Марта — дуже крутий рекрутер! Направду, один із найкращих, з ким доводилось спілкуватись! Все розповіла в деталях, і умови роботи дійсно круті, особливо гнучкий графік. Хоча наші дороги не зійшлись, мені дали розгорнутий відгук в короткі терміни і я була щиро рада знайомству) Сподіваюсь, колись доєднаюсь до Вашої крутої команди)

Олено, привіт! Дуже приємно, що ти виділила саме нас. Ми раді, що співбесіда залишила в тебе позитивні враження. Дякуємо! Це дуже мотивує ❤️
Ми активно ростемо, тому не виключено, що у майбутньому наші шляхи знову можуть перетнутись)

Мой опыт в Belkins настолько позитивный, что мне придётся постараться написать так, чтобы это не выглядело как хвастовство)

Недавно меня попросили описать Belkins несколькими словами. В первую очередь это «люди»: невероятные, отзывчивые, целеустремлённые и такие драйвовые. Вторым словом было «развитие»: все ребята настолько заряжены на движение вперёд, что просто невозможно оставаться статичным, постоянно хочется улучшать свои навыки, узнавать что-то новое и всё это так просто делать в такой компании, где все готовы делиться своим опытом и помогать развиваться.
Несмотря на такую ужасную ситуацию, в которой все мы сейчас оказались, компания позаботилась о каждом из нас. В первые дни нам всем предложили вариант релокейта в резиденцию на Западной Украине. Туда можно было приехать вместе с семьей, детьми и животными. Мы все остались при работе, у нас никого не сократили и буквально через пару недель продолжили нанимать новых ребят в команду. И даже тот факт, что моя позиция офис менеджера больше других привязана к работе из офиса, мне и сейчас всегда есть чем заняться. Меня подключили к работе на проекте StopWarUkraine, также мы структурировали информацию о помощи перемещённым Украинцам из различных источников, чтобы нашим ребятам было проще в других странах. Я очень рада быть частью Belkins.
А ещё у нас теперь одно желание на всех — мы все скорее хотим встретиться в нашем офисе, обняться, насладится безумно красивым видом на Киев 🤍

В Belkins я всего 3 месяца, но за это время уже столько всего успели вместе пережить, понять насколько это больше, чем просто коллектив — здесь все, как семья.
Даже в такое трудное время Belkins помогает всем своим сотрудникам — чего только стоит оперативная организация безопасного места для сотрудников и их родственников, где у меня была возможность не только поближе познакомиться с командой, но и найти хороших друзей.
Belkins — про постоянное развитие и самореализацию, где каждый готов тебя поддержать, подсказать и направить.
Здесь каждый отдел и процессы настолько круто поставлены, что ты быстро вникаешь в работу и проекты.
А руководство 24/7 готово выслушать твои идеи и помочь, если что-то не выходит.
Belkins — про нереально крутых людей, которые с тобой на одной волне, и которых ты полюбишь с первых дней в офисе❤️

А ещё зп и бонусы четко по графику, без единой задержки+всякие приятные плюшки и компенсации твоего развития😏

Работаю в Belkins уже полгода. Был интересный и не слишком затянутый процесс по найму. Как ни странно, но самым незабываемым днём оказался первый рабочий день — когда познакомилась с командой и рабочим ритмом, после чего осознаешь, что остановиться или даже притормозить уже не получится. Нужно двигаться только вперед. Здесь все настроены на развитие компании, что влечет за собой отличную мотивацию, плюс приятная рабочая атмосфера, свободный график работы и дружеский коллектив.
Даже в такое сложное время для страны, руководство компании активно помогает. Проектов много, компенсацию выплачивают вовремя. Belkins позаботился о безопасности сотрудников и сделал временный релокейт в сторону западной части Украины, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя в безопасности и мог продолжать работать.
Здесь время летит, постоянно учишься чему-то новому. А офис.. — это место, куда хочется постоянно возвращаться. Очень рада, что стала частью семьи Belkins.

Работаю в Belkins почти год, и очень рада, что за такой, на первый взгляд, небольшой промежуток времени, целая компания стала для меня вторым домом и настоящей семьей
Это место, где каждый заботится друг о друге, делает максимальный вклад в развитие и достигает крутых результатов.
Структура компании и все рабочие процессы — максимально понятны и прозрачны. Здесь нет строгого понятия сотрудников, начальников и подчиненных, но есть твои друзья и огромнейшая поддержка со стороны хэдов и тимлидов, ведь Belkins — это люди, безумно классные люди.
А еще Belkins — это о любимом деле, или о работе, которую вы 100% полюбите, как только примете оффер)

Работаю в Belkins уже практически 4 года. Не надоело ли? Не хотел бы что-то поменять?

Нет, нет и ещё много нет. Это место куда если попадаешь — уходить уже не хочешь, даже не можешь;)
1. Невероятные люди, с которыми не просто можно приятно пообщаться, а ещё и многому научиться;
2. Очень приятные условия для работы: ланчи, крутой офис, всякие плюшки — есть всё, и будет больше; (4 года назад такого не было :D)
3. Все условия для развития, есть очень много примеров когда человек приходил на одну должность, а сейчас он занимается совсем другим. Главное — желание)

Потому если хочется попасть в окружение крутых людей и развиваться — Вам сюда;)

Сегодня исполнилось ровно два года, как я работаю в Belkins.
Я даже представить не могла что встречу такую классную команду, и таких крутых людей. Они стали любимой частью моей жизни, а мой пёс стал частью этой крутой команды :)
Плюсик в карму получает наше руководство, за то, что помогает нам развиваться и поддерживает нас <3
Belkins, это не работа, это семья, которую ты любишь просто за то, что она присутствует в твоей жизни. Они всегда придут на помощь даже если тебе просто грустно или если не с кем разделить печенюшки :)

Проходила собеседование в данной компании и хочу сказать, что все этапы были действительно приятными) Хочу отметить прекрасную работу Iryna Gazhala, максимально держала мня в курсе на протяжении всего процесса) Стоит так же упомянуть интервью с Chief People Officer и финальное собеседование с СEO. Получила только положительные эмоции) Это говорит о многом)

Даша, спасибо за такой фидбек. Слышать это от HR специалиста, который может профессиональным взглядом оценить рекрутмент процесс и условия — очень приятно! Я рада, что компания и люди тебе понравились. Это взаимно! Мы активно растём и возможно в будущем еще получится поработать вместе! =)

У компанії Belkins працюю достатньо тривалий період і тому з впевненістю можу сказати, що це найкраща компанія. Компанія дуже швидко розвивається, а разом з нею професійно зростають і працівники ( хоча в даному випадку це швидше не працівники, а друзі по роботі ) настільки тут дружня і позитивна атмосфера в колективі. Гнучкий графік та достойна оплата, велика кількість цікавих проектів, круті, веселі і вражаючі корпоративи, які залишають незабутні спогади. Лояльне керівництво, яке прагне забезпечити максимально комфортні умови для своєї команди і завжди готове прийти на допомогу коли це необхідно. Впевнена, що далі буде ще тільки краще і я рада, що є частиною Belkins!!!

Скоро год как в Belkins. Опишу коротко, но вложу много смысла. Кто смелый и есть более конкретные вопросы, можете смело писать.

Belkins — это про дичайший рост, темп, вдохновение, высший и лучший результат.
Это про место самореализации и одновременно поддержки.
Это про честность, уважение, открытость и гибкость.
Это про коммуникацию. Это всегда взаимно.
Это бесконечно про людей и за людей.
И что важно, это не скучно.

Come join the force

Я с Belkins уже почти год и с уверенностью могу сказать, что это лучшая компания из всех, где я работала. Здесь все построено на профессионализме и доверии, и я рада, что такой подход позволяет раскрывать свои лучшие качества, постоянно развиваться.
В Belkins всегда много работы, но совершенно нет микроменеджмента, что позволяет проявлять инициативу и брать все больше ответственности — а, значит, расти в профессиональном плане. Руководство всегда идет навстречу, чтобы обсудить ваш development plan и помочь в вашем становлении как эксперта. Зарплата соответствует ожиданиям, а еще здесь есть система бонусов, которые очень здорово мотивируют.
Это без преувеличения dream team, где каждый работает на результат. Приятно иметь дело с людьми, которые искренне любят то, чем занимаются — это заряжает энергией и позитивом!) Плюс если вам нужна помощь — вы можете без проблем и лишних формальностей обратиться с вопросом и быстро получить хороший совет.
Еще с Belkins не соскучишься — ребята регулярно устраивают вылазки на природу, посиделки в офисе с настолками и вкусняшками, один раз даже фигурки из WoW раскрашивали)
Люблю эту неформальную и веселую атмосферу и очень рада быть частью команды!
Если вы эксперт в своем деле и хотите быть оцененным по достоинству — то вам сюда! До встречи в Belkins =)

Я попал в Белкинс полтора года назад и, как говорится, попал прямо в сердце.
Если начать перечислять все плюсы компании, вы напишете, что тут очень много букв и мы читать не будем, так что я постараюсь описать всё кратко.
В Белкинс растёшь каждый день, с каждым коллегой, с каждым проектом, с каждой задачей ты уходишь домой с новым опытом.
Работа без графика, никаких «в 9 утра быть на работе, за опоздание штраф», никаких check-in, check-out software не используется, все работают на результат, вы не маленькие дети, чтобы за вами следили.
С Белкинс хочется расти, хочется быть частью того, что придумали Влад, Миша и команда, хочется быть частью того, что все вместе создают изо дня в день.
Нет банальных «у нас есть печеньки и чай в офисе». От таких корпоративов и мероприятий, которые устраивает Белкинс и какой энергией заряжаешься после каждой вылазки с командой, хочется работать с двойной скоростью.
И что, конечно же, интересует каждого сотрудника при найме на работу — зарплата, которая не опаздывает и не обижает.
Я за свои 1.5 года в Белкинс могу сказать, что это лучшая компания, в которой я работал. Всем удачи при найме на работу и увидимся в офисе.

Я проработал в Belkins 1.5 года. Я пришел сюда новичком и без опыта работы, но тем не менее в Belkins мне дали шанс попробовать себя в новой
сфере, за что им огромное спасибо. За этот промежуток могу выделить несколько важных, лично для меня, преимуществ компании.
Самое главное это команда, прекрасная команда активных и молодых людей, которые мотивируют работать и расти.
Отношение к сотрудникам на высшем уровне. Не менее важным является карьерный рост,
в Belkins возможности есть для всех, как для начинающих ребят, так и для опытных профи. Не обойти стороной и заработок, ведь в Belkins достойная
заработная плата с бонусами и возможностью роста. Не могу не заметить шикарный офис в центре Киева со всеми удобствами. Так же радуют бонусы
и плюшки в виде прибавок или хорошей техники для сотрудников компании. В Belkins я открыл для себя нечто новое и активно развиваюсь дальше)

Я сменила много компаний в качестве SEO специалиста, чем не то, чтобы горжусь, но так вышло, и я видела разное) Меня всегда привлекали сложные ниши, скажем так, альтернативного маркетинга, с высокой конкуренцией, но, почему-то там мне не удавалось найти свой дрим тим. И, как правило, оставляя каждую компанию я испытывала облегчение))
Belkins’ - это комания, в существование которой я не верила :) тут всё действительно на доверии, которое меньше всего хотелось бы потерять. Маркетинговые ресурсы меня больше чем просто устраивают. Отношение к сотрудникам и профессионализм команд на самом высоком уровне. А ниша достаточно сложная и интригующая, чтобы применять в ней все скилы, приобретенные за годы «мытарств». Верю, что мы надолого вместе.
Спасибо, Belkins’!

Одной из важнейших потребностей современного индивидуума есть потребность быть нужным. В Белкинс ее можно удовлетворить сполна.
Одна из немногих компаний, где найдут применение каждому. Просто доверься, паши и кайфуй!
Любой труд будет замечен и вознагражден сполна. В центре мироздания компании стоит человек, потому избитое «незаменимых людей нет» — это не про нас!

7 причин, почему я обожаю свою работу в Belkins:
Belkins — это потрясающие люди! Это — семья, это команда, это коллеги и друзья! Это зашкаливающее количество настоящих профессионалов на квадратный метр.
Belkins — это энергия, драйв, огонь и движение вперед.
Belkins — это новые знания, это уникальный опыт, это работа с интересными проектами (иногда челенджевыми, но оно того стоит!)
Belkins — это машина времени! Ты приходишь на работу утром и не замечаешь, как пролетело время до вечера.
Belkins — это уникальная возможность расти и развиваться. С каждым днем ты становишься тут лучше.
Belkins — это поддержка и вера других в тебя.
Belkins — это самый крутой рабочий движ!

Я працюю в Belkins вже 1,5 роки. Це перша компанія, в якій я почав працювати. Хоч і не маю з чим порівнювати, проте я більш ніж впевнений, що не в багатьох компаніях є таке хороше ставлення керівництва до працівників і така чудова атмосфера. Ніхто не змушує тебе сидіти в офісі з 10:00 до 18:00. Можна прийти хоч о 16:00 і ніхто не буде вважати тебе дивним або «відбитим»
В компанії кожен знає, що він повинен робити, ніхто не стоїть над тобою і не змушує робити те, чи інше. Це команда професіоналів своєї справи. Тут кожен горить бажанням розвиватися в особистому плані і допомагати рости компанії. В плані зарплати, розмір якої залежить тільки від тебе, теж все прозоро і зрозуміло. Нові ідеї та пропозиції завжди вітаються та обговорюються.
Belkins — це сім’я, команда, друзі. Це місце для працьовитих людей, які хочуть розвиватись, вчитись і взагалі займатись улюбленою справою, не відчуваючи, що вони працюють.

Це мабудь вже не просто місце роботи, а місце з друзями, знайомими і приємними людьми.

Працюю в Belkins вже неповних 2 роки і відчуваю як компанія стрімко росте. І це класно бути частиною цього. За весь час мене ніхто не образив в плані зарплатні, коли потрібно відпочити — така можливість завжди є, тут дуже вітаються нові ідеї, і, якщо ти стараєшся — це обов’язково помітять.

В компанії майже всі однолітки, це люди 24+, у багатьох однакові інтереси, вподобання, бачення ситуацій, і головне одна ціль — зробити Belkins ТОПовою компанією на ринку і для команди. Якщо ти не маєш багато досвіду, але готовий вчитись в нас є ціла команда людей яка навчить і передасть свої знання. Коли я тільки починала працювати я тільки могла мріяти про таку компанію, попала я сюди трошки пізніше, але я безмежно рада такій зустрічі 😊

В мене багато ідей як я можу розвинутись тут як профі і Я ДЯКУЮ за таку можливість.

С февраля 2019 года я стала частью команды Belkins. Я пришла в компанию в качестве дизайнера и просто нырнула в команду которая заряжала энергией, вдохновением и желанием делать, создавать! Тогда мы и начали с самых первых шагов создания бренда, и каждый хотел быть вовлеченным в создание Belkins. Мне, на тот момент, как новому сотруднику, нужно было быстро окунуться во все, понять их желания, видение, чувства и цели. Каждый, с кем я общалась лично и на общем собрании открывался мне, тем самым помогал мне сделать это и я поняла — да, это та команда с которой можно, а главное хочется сделать все!
В Belkins ты чувствуешь себя частью чего то очень большого, чего-то очень сильного и непоколебимого, и одновременно открытому ко всему миру.

У меня всегда было желание быть частью команды — когда есть общие цели, мотивация, драйв, желание, упорство, юмор, а главное человечность и уверенность в себе и в команде. Тут я это все нашла, даже не нашла, а меня с этим столкнули с первого знакомства и я поняла что это то, что я искала. Where I belong to.
Тут нет контроля за твоей работой, но есть ваши общие цели и достижения. Каждый ответственен за часть своей работы, которая должна быть выполнена, так как все связаны и ты являешься частью общего процесса, который никогда не останавливается.
Если есть какие-то новые идеи — они всегда обсуждаются. Если есть желание учиться и брать курсы дополнительно — это поддерживается и помогают тебе становиться еще лучше. Если хочешь создавать что-то новое — это все осуществимо. Главное любить то, что ты делаешь! Искать варианты решений если возникнут какие-то преграды.

C Belkins я обрела еще больше возможностей реализовывать себя как профессионала и как человека. Я обрела сильную команду и поддержку. Я обрела людей с которыми я хочу быть, заниматься общим делом, создавать и двигаться вперед. Я обрела еще больше людей с кем я улыбаюсь

Я в Белкинс уже почти два года. Это отличная компания которая предоставляет тебе все инструменты для роста и улучшения своих профессиональных навыков. По сути, работая в Белкинс ты работаешь на себя, но при этом имеешь все плюшки корпоративной культуры. Только от тебя зависит размер зарплаты, кол-во рабочих часов и загруженность. Никто не заглядывает тебе в монитор и не спрашивает что ты делаешь? Где ты? Почему не в офисе? и прочее — это тут не главное. Главное — это исполнил ты KPI или нет, если да то молодец, нет проанализировал и пошел дальше. Как по мне, главное достоинство Белкинс — это возможность самореализации в любом направлении, возможность тестировать инновации и конвертировать их результат, без отчетов, бюрократии и лишних бумажек.

Я работаю с Белкинс полтора года, ребята в команде супер дружелюбные и всегда готовы помочь. Компания растёт несмотря на вызовы 2020 года и активно развивает новые направления, услуги, поэтому скучно не будет :) Большим плюсом для меня является отсутствие микроменеджмента, ориентированность на результат всех членов команды и возможность расти вместе с компанией.

С belkins я уже 2 года, работаю на позиции ресерчер. И что сказать, на данный момент это лучшее место где я работал. Как сейчас помню, первые 2 недели работал на удаленке и СЕО пригласил всех ресерчеров в офис, где я увидел рабочую обстановку belkins. Рассказ Влада (СЕО) о целях компании, о планах на год мне настолько понравились что на 20ой минуте встречи я писал сообщение, на тот момент основному работодателю, «я увольняюсь».
Сразу перешел работать в офис, потому что именно здесь я ощутил причастность к рабочему процессу. Все ребята оказались невероятно мотивированы и профессиональны. Каждый день я учился чему то новому и узнавал коллег. Все без исключения, оказались открытыми и готовы помочь по любым вопросам. В работе, общение не заканчивается на teamlead, ты полноценно участвуешь в командной работе и контакты с SDR и AM неотъемлемая часть процесса. Решение самых разных трудностей на проектах это отдельное удовольствие и ты действительно ощущаешь что вносишь маленькую часть в общий успех belkins. В самом начале, мой teamlead сказал «из минусов, нужно много работать», но этот «минус» я так и не познал) потому что открытость в компании, вовлеченность в рабочий процесс и нереальная мотивация просто не дает тебе останавливаться!)
Ну и конечно же досуг, где можно найти себе партнера по хобби. Это и скалодром, и баскетбол, настольный теннис, большая коллекция настольных игр, игры в мафию, поездки в горы, выезды на природу с палатками и многое другое...
Резюмируя — я счастлив!!!:)

С Белкинс уже четвертый год (с основания), потому видел лично весь процесс роста с маленькой команды в несколько человек в то чем компания является сейчас.
На текущем этапе это уже солидная компания, которой удалось сохранить по максимуму неформальную обстановку в коллективе. Сейчас это место где можно хорошо зарабатывать, прокачивать навыки в различных отраслях маркетинга при этом избегая корпоративного булшита.

Коллектив — ребята крутые профессионалы, простые, без каких либо понтов и в работе, и в жизни. То же самое можно сказать и про менеджмент. По факту если не представить лично кто CEO и СOO то отличить их от остальных в офисе будет сложно.
Все процессы в компании максимально прозрачны. Каждый месяц перед сотрудниками выступают с отчетом о результатах всех команд и компании в целом, чертятся планы и ожидания на следующий месяц. Каждый всегда знает где компания сейчас и куда движется.

Базируемся сейчас в Lift99, те кто хотят приходят в удобный офис, другая часть команды работает удаленно, при этом это не только из-за текущей ситуации, а и до 2020 так было. Есть возможность гонять в настольный теннис, есть небольшая комнатка где можно потренится со штангой, есть уголок заваленный различными настолками, безлимитный доступ к живительной жидкости для кофеин-зависимых.

В общем отличное место для тех кто трудолюбив, хочет поработать с иностранными проектами и ощутить драйв постоянного роста и развития. Буду рад помочь новеньким всем чем смогу :)

Оцінка компанії: 97/100

Проголосував 31 співробітник