Я с Belkins уже почти год и с уверенностью могу сказать, что это лучшая компания из всех, где я работала. Здесь все построено на профессионализме и доверии, и я рада, что такой подход позволяет раскрывать свои лучшие качества, постоянно развиваться.
В Belkins всегда много работы, но совершенно нет микроменеджмента, что позволяет проявлять инициативу и брать все больше ответственности — а, значит, расти в профессиональном плане. Руководство всегда идет навстречу, чтобы обсудить ваш development plan и помочь в вашем становлении как эксперта. Зарплата соответствует ожиданиям, а еще здесь есть система бонусов, которые очень здорово мотивируют.
Это без преувеличения dream team, где каждый работает на результат. Приятно иметь дело с людьми, которые искренне любят то, чем занимаются — это заряжает энергией и позитивом!) Плюс если вам нужна помощь — вы можете без проблем и лишних формальностей обратиться с вопросом и быстро получить хороший совет.
Еще с Belkins не соскучишься — ребята регулярно устраивают вылазки на природу, посиделки в офисе с настолками и вкусняшками, один раз даже фигурки из WoW раскрашивали)
Люблю эту неформальную и веселую атмосферу и очень рада быть частью команды!
Если вы эксперт в своем деле и хотите быть оцененным по достоинству — то вам сюда! До встречи в Belkins =)

Я попал в Белкинс полтора года назад и, как говорится, попал прямо в сердце.
Если начать перечислять все плюсы компании, вы напишете, что тут очень много букв и мы читать не будем, так что я постараюсь описать всё кратко.
В Белкинс растёшь каждый день, с каждым коллегой, с каждым проектом, с каждой задачей ты уходишь домой с новым опытом.
Работа без графика, никаких «в 9 утра быть на работе, за опоздание штраф», никаких check-in, check-out software не используется, все работают на результат, вы не маленькие дети, чтобы за вами следили.
С Белкинс хочется расти, хочется быть частью того, что придумали Влад, Миша и команда, хочется быть частью того, что все вместе создают изо дня в день.
Нет банальных «у нас есть печеньки и чай в офисе». От таких корпоративов и мероприятий, которые устраивает Белкинс и какой энергией заряжаешься после каждой вылазки с командой, хочется работать с двойной скоростью.
И что, конечно же, интересует каждого сотрудника при найме на работу — зарплата, которая не опаздывает и не обижает.
Я за свои 1.5 года в Белкинс могу сказать, что это лучшая компания, в которой я работал. Всем удачи при найме на работу и увидимся в офисе.

Я проработал в Belkins 1.5 года. Я пришел сюда новичком и без опыта работы, но тем не менее в Belkins мне дали шанс попробовать себя в новой
сфере, за что им огромное спасибо. За этот промежуток могу выделить несколько важных, лично для меня, преимуществ компании.
Самое главное это команда, прекрасная команда активных и молодых людей, которые мотивируют работать и расти.
Отношение к сотрудникам на высшем уровне. Не менее важным является карьерный рост,
в Belkins возможности есть для всех, как для начинающих ребят, так и для опытных профи. Не обойти стороной и заработок, ведь в Belkins достойная
заработная плата с бонусами и возможностью роста. Не могу не заметить шикарный офис в центре Киева со всеми удобствами. Так же радуют бонусы
и плюшки в виде прибавок или хорошей техники для сотрудников компании. В Belkins я открыл для себя нечто новое и активно развиваюсь дальше)

Я сменила много компаний в качестве SEO специалиста, чем не то, чтобы горжусь, но так вышло, и я видела разное) Меня всегда привлекали сложные ниши, скажем так, альтернативного маркетинга, с высокой конкуренцией, но, почему-то там мне не удавалось найти свой дрим тим. И, как правило, оставляя каждую компанию я испытывала облегчение))
Belkins’ - это комания, в существование которой я не верила :) тут всё действительно на доверии, которое меньше всего хотелось бы потерять. Маркетинговые ресурсы меня больше чем просто устраивают. Отношение к сотрудникам и профессионализм команд на самом высоком уровне. А ниша достаточно сложная и интригующая, чтобы применять в ней все скилы, приобретенные за годы «мытарств». Верю, что мы надолого вместе.
Спасибо, Belkins’!

Одной из важнейших потребностей современного индивидуума есть потребность быть нужным. В Белкинс ее можно удовлетворить сполна.
Одна из немногих компаний, где найдут применение каждому. Просто доверься, паши и кайфуй!
Любой труд будет замечен и вознагражден сполна. В центре мироздания компании стоит человек, потому избитое «незаменимых людей нет» — это не про нас!

7 причин, почему я обожаю свою работу в Belkins:
Belkins — это потрясающие люди! Это — семья, это команда, это коллеги и друзья! Это зашкаливающее количество настоящих профессионалов на квадратный метр.
Belkins — это энергия, драйв, огонь и движение вперед.
Belkins — это новые знания, это уникальный опыт, это работа с интересными проектами (иногда челенджевыми, но оно того стоит!)
Belkins — это машина времени! Ты приходишь на работу утром и не замечаешь, как пролетело время до вечера.
Belkins — это уникальная возможность расти и развиваться. С каждым днем ты становишься тут лучше.
Belkins — это поддержка и вера других в тебя.
Belkins — это самый крутой рабочий движ!

Я працюю в Belkins вже 1,5 роки. Це перша компанія, в якій я почав працювати. Хоч і не маю з чим порівнювати, проте я більш ніж впевнений, що не в багатьох компаніях є таке хороше ставлення керівництва до працівників і така чудова атмосфера. Ніхто не змушує тебе сидіти в офісі з 10:00 до 18:00. Можна прийти хоч о 16:00 і ніхто не буде вважати тебе дивним або «відбитим»
В компанії кожен знає, що він повинен робити, ніхто не стоїть над тобою і не змушує робити те, чи інше. Це команда професіоналів своєї справи. Тут кожен горить бажанням розвиватися в особистому плані і допомагати рости компанії. В плані зарплати, розмір якої залежить тільки від тебе, теж все прозоро і зрозуміло. Нові ідеї та пропозиції завжди вітаються та обговорюються.
Belkins — це сім’я, команда, друзі. Це місце для працьовитих людей, які хочуть розвиватись, вчитись і взагалі займатись улюбленою справою, не відчуваючи, що вони працюють.

Це мабудь вже не просто місце роботи, а місце з друзями, знайомими і приємними людьми.

Працюю в Belkins вже неповних 2 роки і відчуваю як компанія стрімко росте. І це класно бути частиною цього. За весь час мене ніхто не образив в плані зарплатні, коли потрібно відпочити — така можливість завжди є, тут дуже вітаються нові ідеї, і, якщо ти стараєшся — це обов’язково помітять.

В компанії майже всі однолітки, це люди 24+, у багатьох однакові інтереси, вподобання, бачення ситуацій, і головне одна ціль — зробити Belkins ТОПовою компанією на ринку і для команди. Якщо ти не маєш багато досвіду, але готовий вчитись в нас є ціла команда людей яка навчить і передасть свої знання. Коли я тільки починала працювати я тільки могла мріяти про таку компанію, попала я сюди трошки пізніше, але я безмежно рада такій зустрічі 😊

В мене багато ідей як я можу розвинутись тут як профі і Я ДЯКУЮ за таку можливість.

С февраля 2019 года я стала частью команды Belkins. Я пришла в компанию в качестве дизайнера и просто нырнула в команду которая заряжала энергией, вдохновением и желанием делать, создавать! Тогда мы и начали с самых первых шагов создания бренда, и каждый хотел быть вовлеченным в создание Belkins. Мне, на тот момент, как новому сотруднику, нужно было быстро окунуться во все, понять их желания, видение, чувства и цели. Каждый, с кем я общалась лично и на общем собрании открывался мне, тем самым помогал мне сделать это и я поняла — да, это та команда с которой можно, а главное хочется сделать все!
В Belkins ты чувствуешь себя частью чего то очень большого, чего-то очень сильного и непоколебимого, и одновременно открытому ко всему миру.

У меня всегда было желание быть частью команды — когда есть общие цели, мотивация, драйв, желание, упорство, юмор, а главное человечность и уверенность в себе и в команде. Тут я это все нашла, даже не нашла, а меня с этим столкнули с первого знакомства и я поняла что это то, что я искала. Where I belong to.
Тут нет контроля за твоей работой, но есть ваши общие цели и достижения. Каждый ответственен за часть своей работы, которая должна быть выполнена, так как все связаны и ты являешься частью общего процесса, который никогда не останавливается.
Если есть какие-то новые идеи — они всегда обсуждаются. Если есть желание учиться и брать курсы дополнительно — это поддерживается и помогают тебе становиться еще лучше. Если хочешь создавать что-то новое — это все осуществимо. Главное любить то, что ты делаешь! Искать варианты решений если возникнут какие-то преграды.

C Belkins я обрела еще больше возможностей реализовывать себя как профессионала и как человека. Я обрела сильную команду и поддержку. Я обрела людей с которыми я хочу быть, заниматься общим делом, создавать и двигаться вперед. Я обрела еще больше людей с кем я улыбаюсь

Я в Белкинс уже почти два года. Это отличная компания которая предоставляет тебе все инструменты для роста и улучшения своих профессиональных навыков. По сути, работая в Белкинс ты работаешь на себя, но при этом имеешь все плюшки корпоративной культуры. Только от тебя зависит размер зарплаты, кол-во рабочих часов и загруженность. Никто не заглядывает тебе в монитор и не спрашивает что ты делаешь? Где ты? Почему не в офисе? и прочее — это тут не главное. Главное — это исполнил ты KPI или нет, если да то молодец, нет проанализировал и пошел дальше. Как по мне, главное достоинство Белкинс — это возможность самореализации в любом направлении, возможность тестировать инновации и конвертировать их результат, без отчетов, бюрократии и лишних бумажек.

Я работаю с Белкинс полтора года, ребята в команде супер дружелюбные и всегда готовы помочь. Компания растёт несмотря на вызовы 2020 года и активно развивает новые направления, услуги, поэтому скучно не будет :) Большим плюсом для меня является отсутствие микроменеджмента, ориентированность на результат всех членов команды и возможность расти вместе с компанией.

С belkins я уже 2 года, работаю на позиции ресерчер. И что сказать, на данный момент это лучшее место где я работал. Как сейчас помню, первые 2 недели работал на удаленке и СЕО пригласил всех ресерчеров в офис, где я увидел рабочую обстановку belkins. Рассказ Влада (СЕО) о целях компании, о планах на год мне настолько понравились что на 20ой минуте встречи я писал сообщение, на тот момент основному работодателю, «я увольняюсь».
Сразу перешел работать в офис, потому что именно здесь я ощутил причастность к рабочему процессу. Все ребята оказались невероятно мотивированы и профессиональны. Каждый день я учился чему то новому и узнавал коллег. Все без исключения, оказались открытыми и готовы помочь по любым вопросам. В работе, общение не заканчивается на teamlead, ты полноценно участвуешь в командной работе и контакты с SDR и AM неотъемлемая часть процесса. Решение самых разных трудностей на проектах это отдельное удовольствие и ты действительно ощущаешь что вносишь маленькую часть в общий успех belkins. В самом начале, мой teamlead сказал «из минусов, нужно много работать», но этот «минус» я так и не познал) потому что открытость в компании, вовлеченность в рабочий процесс и нереальная мотивация просто не дает тебе останавливаться!)
Ну и конечно же досуг, где можно найти себе партнера по хобби. Это и скалодром, и баскетбол, настольный теннис, большая коллекция настольных игр, игры в мафию, поездки в горы, выезды на природу с палатками и многое другое...
Резюмируя — я счастлив!!!:)

С Белкинс уже четвертый год (с основания), потому видел лично весь процесс роста с маленькой команды в несколько человек в то чем компания является сейчас.
На текущем этапе это уже солидная компания, которой удалось сохранить по максимуму неформальную обстановку в коллективе. Сейчас это место где можно хорошо зарабатывать, прокачивать навыки в различных отраслях маркетинга при этом избегая корпоративного булшита.

Коллектив — ребята крутые профессионалы, простые, без каких либо понтов и в работе, и в жизни. То же самое можно сказать и про менеджмент. По факту если не представить лично кто CEO и СOO то отличить их от остальных в офисе будет сложно.
Все процессы в компании максимально прозрачны. Каждый месяц перед сотрудниками выступают с отчетом о результатах всех команд и компании в целом, чертятся планы и ожидания на следующий месяц. Каждый всегда знает где компания сейчас и куда движется.

Базируемся сейчас в Lift99, те кто хотят приходят в удобный офис, другая часть команды работает удаленно, при этом это не только из-за текущей ситуации, а и до 2020 так было. Есть возможность гонять в настольный теннис, есть небольшая комнатка где можно потренится со штангой, есть уголок заваленный различными настолками, безлимитный доступ к живительной жидкости для кофеин-зависимых.

В общем отличное место для тех кто трудолюбив, хочет поработать с иностранными проектами и ощутить драйв постоянного роста и развития. Буду рад помочь новеньким всем чем смогу :)