BeKey

Харків

2 грудня 2021 8:47

Чихічина Ельвіра, Researcher в Lizard Soft

Стажировки в этой компании было две недели, жаль, что расстались так рано, но у меня остались хорошие впечатления. Не смогу сказать с позиции разработчика по поводу проектов или заказчиков, но смогу оставить отзыв про корпоративную культуру, организационные моменты и общей атмосферы.
Ребята все очень классные, отзывчивые, весёлые, коллектив хороший. Место работы отличное, свое здание с ремонтом, кухней, несколькими сан узлами. Есть печенье и кофе, различные виды чая, обеденный стол, за котором собираются все вместе покушать :)
В компании есть различные ивенты, в планах HR каждый месяц есть что-то развлекающее (мастер-классы, например) и развивающее (приглашают спикеров или сотрудники могут проявить инициативу), в каждую пятницу вечером могут чередоваться фильмы и настольные игры. Ещё в компанию можно приводить своих домашних питомцев и оторваться на тематическом корпоративе.
Да, remote нет, но есть 7 дней в месяц, когда можно поработать с дома, пересмотр ЗП, оформление ФОП и введение всей документации бухгалтером компании, есть классный юрист, у которого можно получить консультацию. Ну и по стандарту отпускные, больничные, материальная и не материальная мотивация, поздравления с праздниками, годовщинами в компании, свои брендированные вещи. Ещё могу вспомнить про библиотеку компании, wish list.
Спасибо команде, Свете и Саше за шанс поработать в такой компании :)