BeKey

Харків

22 листопада 2021 12:22

Serhii Ovcharenko, PPC Specialist в BeKey

Недавно проставился за 3 года работы в компании и видимо пришла моя очередь написать пару слов.
Количество сотрудников понемногу увеличивается, но здесь всё ещё есть ламповые привычки, присущие маленькой компании. Например, ты можешь спокойно общаться с C-lvl. Ты можешь обсуждать существующие регламенты, ты можешь рассчитывать, что тебе пойдут на уступки если причина действительно веская.
У каждой компании есть минусы, и здесь многие найдут минусом то, что в 2021 году тебе всё ещё надо обязательно ходить в офис по крайней мере две трети рабочих дней. Но есть и другая сторона. Сам по себе офис того стоит. Компания прилагает действительно серьёзные усилия, чтобы тебе было интересно и комфортно в нём.
Приятно, что в отличие от многих айтишек коллектив тут не «пенсионерский». Да, есть семейные люди 40+, но даже они не против поиграть в настолки по пятницам.
Резюмируя, могу сказать что BeKey сейчас нечто среднее между начинающей галерой, живущей за счёт аутстаффа и большой компанией с её бюрократией и огромным количеством сменяющихся лиц, которые даже не запоминаешь. Именно поэтому тут хочется оставаться. Именно поэтому рекрутерам сложно переманивать кандидатов из таких компаний.