BeKey

Харків

17 березня 2019 16:06

Ангелина Носкова, Designer Web з 2017 року

BeKey — мой первый работодатель в айти-сфере. Считаю, что мне очень повезло с местом работы, а главное — коллективом и моим лидом. Здесь мне посчастливилось найти массу друзей, а также профессионально развиваться. Компания старается идти в ногу со временем, использовать современные инструменты; в частности, мой отдел успешно перешел на использование Figma, которая в разы облегчает работу и коммуникацию с командой/заказчиком. Из минусов — не всегда стабильная нагрузка. Бывают периоды, когда нет активных тасков, а бывает, что наваливается сразу несколько срочных проектов. С другой стороны, это помогает себя, как держать в тонусе, так и иногда отдыхать и посвящать время собственному обучению. Из плюшек, в компании появился свой юрист, который ведёт не только дела компании, но и обеспечивает юридическое сопровождение каждого сотрудника индивидуально, включая дела, не связанные с профессиональной деятельностью. Клево, что компания любит организовывать совершенно разнообразный досуг, от пейнтбола, байдарок, до невероятно красочных и ярких корпоративов и праздников. Мне нравится работать в BeKey. Надеюсь, нам предстоят еще долгие годы сотрудничества друг с другом, которые принесут пользу и мне и компании:)