Beetroot

Київ, Львів, Одеса, Івано-Франківськ, Кременчук, Полтава, Познань (Польща), Софія (Болгарія), Стокгольм (Швеція)

18 січня 2018 16:26

Владимир Левченко

Хотелось бы написать отзыв как человек, который хотел пойти к ним на обучение, остался жутко недоволен отношением к клиенту. Хочу рассказать поподробнее :
1.Мою заявку обработали через 3 дня, ну, как обработали, прислали письмо на почту, и всё, тишина. Пришлось дозваниваться самому, но был тут и плюс, девушка подробно рассказала все нюансы по обучению и ответила ясно и четко на вопросы которые я в процессе задал.Почему сами не перезвонили, неизвестно.
2.Девушка рекрутёр сообщила мне что свяжется со мной через пару дней чтобы подойти на собеседование, но! Прошла почти неделя, и я решил набрать сам договорится об этом самом собеседовании. Договорились на след. день на 19.00 в скайпе, девушка уточнила оставил я данные для связи у них в анкете, к слову анкету я заполнил сразу же как нашел эту академию.
3.Прошёл уже почти второй день после договоренности о собеседовании, но так никто и не набрал, причина мне неизвестна.Остается ждать и верить что когда нибудь я войду в круг счастливчиков и меня смогут «обработать» как нормального потенциального клиента, а так, не вижу смысла, и вам не советую тратить свое время на эту академию.

Підтримали:  Анна

На сегодняшний день со мной связалась куратор академии, принесла свои извинения, провела со мной собедование в довольно приятной и дружеской форме, рассказала подробно об обучении, и всем всем нюансам. Вообщем хотелось бы отметить то, что ребята довольно быстро и ефективно устранили «косяки» и я остался положительного мнения, большущий респект)