Конференція Highload fwdays'19 — Autoscale, MySQL 8.0, Neo4j, Kafka and AWS Lambda | 05.10 | Київ

Beetroot

Киев, Харьков, Одесса, Ивано-Франковск, Полтава

Пытался попасть сюда два раза — оба раза отказывали, по причине того, что хотят хорошего специалиста, но за мало денег. Вывод очевиден — мы вам тапочки и возможность пообщаться с CEO на кухне, но если хочешь адекватную ЗП — это не сюда, вывод делайте сами :) компания в стиле : зачем вам ЗП, мы же вам купили абонемент в спортзал и тапочки )))

Поддержали: NewOne NewOne

Привет, Дмитрий! Ты правда опытный разработчик и жаль, что нам не удалось посотрудничать. Но, действительно, у нас выделен ограниченный бюджет для вакансии, о которой мы говорили, и мы никак не можем повлиять на это. Поэтому сейчас мы продолжаем рассматривать хороших специалистов на эту роль, но с несколько меньшим опытом работы.

Beetroot — как второй дом! Атмосферу здесь ни с чем не сравнить. Отношение к сотруднику максимально внимательно. Все, что ни попросишь — делают!
Офис, хоть и немного неудобный по расположению, очень уютный. Структура в коллективе плоская, нет начальников, можно обниматься с СЕО :).
И еще:
— бесплатный английский
— страховка
— теннисный и футбольный столы
— бесплатные фрукты и печеньки. В Битруте заботятся о здоровье, поэтому есть и здоровые снеки на выбор
— велопарковка и автозарядки
— тщательная сортировка мусора
— безумные вечеринки и совместные поездки
— дикое количества мерча, который приятно носить и всем показывать
Было очень жаль расставаться со всеми, возможно, когда-нибудь наши пути пересекутся снова.

Марина, любовь навеки! Спасибо большое за такие приятные слова. Мы стараемся:) И точно наши пути будут пересекаться, это же мы!

Beetroot — it компания семейного характера. Проработав больше 3 лет могу сказать это большая семья, которая рада новым людям.
Каждый офис встречает своей теплой атмосферой. Бесплатный английский, страховка, билеты на выездные корпоративны с проживанием, печеньки, фрукты и т.д. радуют. Бюрократии нет, строгости нет.
Можно поехать по локациям и работать с другого офиса. Помощь при любом вопросе.
Коллективное управление компанией.
P.S. Всегда можно обновиться новыми крутыми футболками, которое греют душевным теплом))

Beetroot — это милый дом и такая атмосфера во всех локациях компании. Интересные и полезные проекты, общение с заказчиками напрямую, бизнес трипы. В компании нет ни единого намека на бюрократию, за такой подход большое спасибо Андреасу и Густаву (учредители). HR, которые знают стеки проектов, интересуются твоими делами, решают с тобой проблемы, отзывчивы на ответы и просто милейшие девушки. Дальше, если тебе нужно по какой-то причине остаться в другом городе (где есть офис) — велкам. Безумно душевные корпоративы и зимние выезды в горы. Компенсации за селф-развитие, зал, мед. страховка, английский — все это есть.
Душевная компания, руководство, коллектив.

Love u all to the moon and back!

Проходил два этапе собеседований,с рекрутерами и с клиентом. Не знаю как насчет разработчиков и заказчиков,но HR очень положительные и доброжелательные люди. Офис так же оставил приятные впечатления!

Александр, спасибо вам, очень приятно получить от вас отзыв! Приятные впечатления взаимны:)

Странный подход, прошел тесты и собеседование на обучение фронт-энду, так как точная дата старта группы была на тот момент неизвестна — договорились, что по мере формирования группы со мной свяжутся, для уточнения моего участия в обучении, и всё, тишина, и телефон LM в зоне недосягаемости. Речь о запорожском офисе, если что.

Ситуация прояснилась, связь наладилась, обратной связи не было так-как группа не сформирована и старт будет еще не скоро, к сожалению. Но спасибо менеджеру по обучению Дарье за предоставленную информацию и желание поддерживать информационно в дальнейшем :)

2 недели назад, оставила заявку на сайте по поводу обучения, никто не ответил и не позвонил. Сегодня еще оставила несколько заявок, и отзыв здесь, может хоть так получиться достучаться.

На следущий день, со мной связались и предоставили всю необходимою информацию.

Хотелось бы написать отзыв как человек, который хотел пойти к ним на обучение, остался жутко недоволен отношением к клиенту. Хочу рассказать поподробнее :
1.Мою заявку обработали через 3 дня, ну, как обработали, прислали письмо на почту, и всё, тишина. Пришлось дозваниваться самому, но был тут и плюс, девушка подробно рассказала все нюансы по обучению и ответила ясно и четко на вопросы которые я в процессе задал.Почему сами не перезвонили, неизвестно.
2.Девушка рекрутёр сообщила мне что свяжется со мной через пару дней чтобы подойти на собеседование, но! Прошла почти неделя, и я решил набрать сам договорится об этом самом собеседовании. Договорились на след. день на 19.00 в скайпе, девушка уточнила оставил я данные для связи у них в анкете, к слову анкету я заполнил сразу же как нашел эту академию.
3.Прошёл уже почти второй день после договоренности о собеседовании, но так никто и не набрал, причина мне неизвестна.Остается ждать и верить что когда нибудь я войду в круг счастливчиков и меня смогут «обработать» как нормального потенциального клиента, а так, не вижу смысла, и вам не советую тратить свое время на эту академию.

На сегодняшний день со мной связалась куратор академии, принесла свои извинения, провела со мной собедование в довольно приятной и дружеской форме, рассказала подробно об обучении, и всем всем нюансам. Вообщем хотелось бы отметить то, что ребята довольно быстро и ефективно устранили «косяки» и я остался положительного мнения, большущий респект)

Хочу написати свій відгук про Beetroot academy, так як на Facebook його добре проігнорували :) Знайомі порадили курс по Front End як один з не багатьох в Києві хто дає хороші знання. Зареєструвалась на сайті, пройшла 3 тести наступним кроком мала бути співбесіда. Через 3 дні мені написала куратор курсів, запросила на співбесіду, домовились по скайпу. В назначену дату мені так ніхто і не подзвонив чи написав. Через 5 днів вирішила написати сама, відписали, домовились про нову співбесіду. Зустрілись, обговорили подробиці, графік і оплату, після чого мені повідоми що на даний час шукать викладача цього курсу і зі мною зв’яжуться через 2-3 тижні і тоді вже почнеться курс. Пройшов майже місяць, ніхто так і не подзвонив чи хоча б написав.
Я повністю незадоволена тим як нехтують клієнтами в бітрут. Практика ігнорування тут дуже поширена. Вимушена шукати інші курси

Поддержали: NewOne NewOne

Після відгуку зі мною зв’язались, вибачились і досить чемно пояснили чому сталась така ситуація. На даний момент записалась на курс так як тут пропонують найкращу програму яка адекватно оцінює можливості новачка. Дуже дякую, вже не можу дочекатись початку курсу ;)

Очень приятная hr в Одесском офисе) Оставила очень приятное впечатление о компании после общения) Вот только сказали, что поставят в известность в ближайшее время по собеседованию и тишина...
Понятно, что видимо отказ, но хотелось бы конечно что бы об этом осведомили)а то сидишь ещё надеешься на что то))

Поддержали: Hennadii Omelchenko

Со мной связались) Все объяснили) Спасибо)

Два года в компании пролетели незаметно.
Очень уютная и комфортная атмосфера, никакой бюрократии, отличные отношения внутри коллектива. Начальство, которое ценит твое мнение и открытое к новым идеям.

Киевский офис и правда немного тесноват. Насколько знаю, часть сотрудников сейчас отправляют в новый офис, так что проблема, должно быть, уже решена.

Beetroot, спасибо тебе!

Писали про хорошую работу HR,видимо я живу в другой Вселенной))Прошёл собеседование,сказали что наберут для второго этапа и тишина...

После комментария таки связались))

Проработал в Beetroot полтора года. Домашняя уютная атмосфера, тапочки, все дела. Коллектив дружный — вопреки всем стереотипам, между менеджментом и программистами/илюстраторами никогда не возникало никаких интриг и/или конфликтов. Со шведским начальством можно «общаться на ты» прямо на кухне, пока варишь себе кофе. Каждый пункт по отдельности не является чем то особенным или уникальным, так говорят про многие компании — здесь просто совокупность этих хороших фаткоров. Киевских офис чутка тесноват, но расположен в самом центре. Мне здесь было хорошо.

Понравилась работа HR, получен оперативный и вежливый отказ. Дополнительно возник вопрос по оформлению резюме и тут тоже оперативная помощь. Отличный подход в взаимодействии с коллегами по цеху, как по мне, формирующий позитивный образ компании.

Для меня Beetroot стал путевкой в новую жизнь. В коллективе очень доброжелательные и дружеские отношения, мы всегда готовы помочь друг другу, прийти на выручку. В офисе создаются все условия для плодотворной работы, поэтому находясь на своем рабочем месте, чувствуешь себя как дома!))

Отправляла резюме свое на вакансию, достаточно быстро ответили — это был очень вежливый отказ, настолько вежливо мне еще не отказывали. HR-ы очень качественно делают свою работу.)

Мне понравилась работа в данной компании, поддерживаю со всеми хорошие отношения, общаюсь с коллегами по вопросам, связанным с трудовой деятельностью.
Beetroot — хорошая компания как для новичков, так и для продвинутых разработчиков.