Beetroot

Киев, Одесса, Полтава
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Писали про хорошую работу HR,видимо я живу в другой Вселенной))Прошёл собеседование,сказали что наберут для второго этапа и тишина...

После комментария таки связались))

Проработал в Beetroot полтора года. Домашняя уютная атмосфера, тапочки, все дела. Коллектив дружный — вопреки всем стереотипам, между менеджментом и программистами/илюстраторами никогда не возникало никаких интриг и/или конфликтов. Со шведским начальством можно «общаться на ты» прямо на кухне, пока варишь себе кофе. Каждый пункт по отдельности не является чем то особенным или уникальным, так говорят про многие компании — здесь просто совокупность этих хороших фаткоров. Киевских офис чутка тесноват, но расположен в самом центре. Мне здесь было хорошо.

Понравилась работа HR, получен оперативный и вежливый отказ. Дополнительно возник вопрос по оформлению резюме и тут тоже оперативная помощь. Отличный подход в взаимодействии с коллегами по цеху, как по мне, формирующий позитивный образ компании.

Поддержали: Dariia Holovata

Для меня Beetroot стал путевкой в новую жизнь. В коллективе очень доброжелательные и дружеские отношения, мы всегда готовы помочь друг другу, прийти на выручку. В офисе создаются все условия для плодотворной работы, поэтому находясь на своем рабочем месте, чувствуешь себя как дома!))

Отправляла резюме свое на вакансию, достаточно быстро ответили — это был очень вежливый отказ, настолько вежливо мне еще не отказывали. HR-ы очень качественно делают свою работу.)

Мне понравилась работа в данной компании, поддерживаю со всеми хорошие отношения, общаюсь с коллегами по вопросам, связанным с трудовой деятельностью.
Beetroot — хорошая компания как для новичков, так и для продвинутых разработчиков.

8-е место в рейтинге работодателей «200...800 специалистов»
  • профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами