Beetroot Academy

Київ, Львів, Одеса, Івано-Франківськ, Стокгольм (Швеція)

13 липня 2021 10:48

Yuliia Zhyliaieva, Process Manager / Scrum Master в StarOfService

Только что получила сертификат QA Manual.
Лучший курс, который я могла пройти, чтобы получить технические знания, необходимые на моей позиции: шейп-ап мастер, с обязанностями деливери менеджера в продуктовой компании.
Программа курса разработана хорошо, информация структурирована,
курс дает понимание всего, что происходит в жизненном цикле продукта, невозможно так системно и основательно составить план обучения самостоятельно.
От подходов к разработке ПО до нагрузочного тестирования и автоматизации — мы получили отличную базу знаний и базовые навыки, которые, конечно же, еще нужно развивать, но самообразование теперь будет гораздо эффективнее, поскольку вопросы, которые возникают, уже не хаотичны.
Учиться было сложно, это да. Но по-другому не может быть, материала много, и его нужно осваивать самостоятельно.
Лекции/семинары интересные, информативные, достаточно практики, чтобы усвоить материал.
Ира Вольных — замечательный профессионал, много знает и всем делится) Объясняет доступно, помогает разобраться, если что не понятно.
Рекомендую не только тем, кто хочет пойти в тестирование, но и коллегам — ПМ, скрам мастерам, менеджерам-гуманитариям, чтобы на одном языке начать говорить с командой)