Python applications, ASGI, Kopf, testing of Elasticsearch на Python fwdays'20 | Online

Beetroot Academy

Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Винница, Черновцы, Херсон, Житомир, Тернополь, Запорожье, Ровно, Мариуполь, Кременчуг, Краматорск, Чернигов, Полтава, Ивано-Франковск, Николаев

Окончил курс Front-end в Одессе, сентябрь 2019-январь 2020
Еще перед поступлением я очень сомневался смогу ли освоить хотя бы базу верстки, программирования.
Но преподаватель Никифоров Роман настолько все разложил по полкам, что в конце курса у меня пропали сомнения, я создал свой первый полноценный сайт, и вообще-то понял что могу осилить выбранное направление.
Нужна работа над собой, уделять достаточное внимание подготовке, и все выйдет.
Про ребят могу сказать что очень все понравилось, я очень доволен что попал именно в Beetroot Academy!!!
Процветания вам!)

Подавалась на вакансию, отправила тестовое — нет фидбека даже после фоллоуапа. Очень жаль, ребята классные

Доброго дня, Анно! Щиро приносимо вибачення за ситуацію, що склалася. Ми завжди прагнемо дати фітбек кандидату якнайшвидше, проте через велику завантаженість не завжди можливо зробити це так швидко, як хотілось би. Нам прикро, що ви мали неприємний досвід взаємодії з нами, ми обов’язково покращимо нашу комунікацію з кандидатами. Дякуємо за ваш відгук!

Выпускник 2020 курса Python. Перед началом курса проходил базовое знакомство на codacademy и были опасения, что на курсе будет мало практических примеров. После прохождения с уверенностью говорю, что это не так!

Знакомство с базовой теорией и не зацикливание на ней. Практические навыки и объяснения всех вопросов с обучением базовых алгоритмов и принципами правильного написания кода. После курсовые советы, направления в развитии и самое главное, обучение разбора не знакомых пакетов и фреймворков. Обучение работой с Git и схожими сервисами. Однозначно отличное преподавание Виктора Бойко, и ламповое отношение академии позволяет все быстро выучить)

Я — выпускник Beetroot Academy Front-End апрель-сентябрь 2019. Курсы толковые, все по делу, Катерина Харченко все преподает по существу и разъясняет любые нюансы, she is simply the best. Javascript маловато, хотелось бы больше (я бы походила на курсы именно по js ещё 2-3 месяца), но основу дают и учат, как пользоваться библиотеками разными, инструментами типа git, gulp, sass. Полине спасибо за увлекательный английский, Еве Бельченко за общее руководство. Вёрстке учат системно и очень хорошо. Я курсами довольна, благодаря им сменила морально тяжёлую работу (в ломбарде) на отличную с шикарным коллективом. И да, мне 37 лет! Благодаря Битрут Академии я вползла в IT и мне тут очень нравится, хочу стать фулстаком и планирую посещать ряд других курсов этой прекрасной компании. Большое спасибо, теперь я Джун — слабенький, но все же... (Есть куда стремиться😃). СПАСИБО, Beetroot!

Я из Мариуполя

Есть выпускники академии по направлению front end одесского филиала ? Расскажите как вам обучение, спасибо !

Поддержали: gusailov

Пора уже оставить здесь свой отзыв 😌
Я выпускница 2х курсов в Beetroot Acadamy. В первую очередь, благодаря Битруту, ко мне пришло осознание чем я хочу заниматься, и куда мне дальше двигаться. В академии я нашла свою «страсть», именно что-то «свое», то, над чем я могу сидеть часами уже больше года и не остывать. Я из тех людей, которые хотели бы быть всем и сразу 😊. Если ты такой как я, то ты меня понимаешь, как сложно остановиться и развиваться в одном направлении. Я хотела, чтобы моя будущая работа совмещала в себе : удовольствие ( ну естественно же ), возможность работать с любой точки планеты, хорошую зарплату, собственный график. Пускай не сразу, но у меня это все-таки получилось. Уже впереди новые горизонты и цели. И у тебя получится, если ты чего-то сильно хочешь.