Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

Beetroot Academy

Киев, Харьков, Одесса, Винница, Мариуполь, Краматорск, Ивано-Франковск, Полтава, Кременчуг, Житомир, Чернигов, Ровно, Херсон, Николаев

Я выпускница курса Project Management in IT. В связи с карантином обучение проходило online, но благодаря этому у нас собралась прекрасная группа менеджеров со всей Украины. Замечательные ребята! И не менее замечательный преподавательский состав.
Олег Яцкевич вел основной предмет. Scrum мастер, профессионал в своей области, отличный организатор, фасилитатор, лидер, психолог и прекрасный человек. Каждое практическое занятие было особенным, разъяснялся теоретический материал, проводились Scrum церемонии (Daily Standup, Sprint Retrospective), практиковали работу в Jira, проводили эстимацию, работали друг с другом над фидбеком и разрешениями конфликтных ситуаций.... Всего не перечислить. Программа курса очень насыщенная. Домашки много (реально много нужно изучать). Но это того стоит. Все, кто дошел до конца курса обучения, ощутили его громадную ценность. Рада была обучаться под руководством Олега Яцкевича.
Александр Василенко преподавал английский язык для IT. Очень необычная методика группировки изучаемого материала при изучении времен, интересные подборки обучающих видео по новинкам в сфере IT, непринужденное общение на английском, все это делало уроки английского легкими и познавательными. Получила массу полезных инсайтов и приятных моментов в общении.
Хотела бы также отметить куратора нашей группы (курса) Олю Мартыненко. Оля всегда на связи, не раз помогала решать организационные и другие вопросы, которые возникали во время обучения, приглашала интересных спикеров, для освещения сложных технических тем с практической стороны. Совместно с Олегом присылала интересные вакансии для трудоустройства ребят в компании IT отрасли.
Некоторые студенты трудоустроились на должности Project Manager и Scrum Master еще до окончания курса в ведущие компании. Эти студенты прошли входящие тесты и подтвердили свои знания в организациях. Это уже говорит о том, что курс дал основательные знания проектного менеджмента.
Что касается меня, я пошла на курс не для того, чтобы найти новую работу, а для того чтобы получить новые знания и внедрить их на текущем месте работы, улучшив таким образом работу моей компании. Мне это удалось! Спасибо Beetroot Academy!

Поддержали: Ольга Мартыненко

Выпускник курса Front End в г.Кременчуг! Очень понравилось учится в Beetroot, спасибо всем кто организовал эти курсы! Было реально классно, много узнал об разработке. Учили с упором на практику — никакой ненужной теории! Можно сказать что получил 4-х месячный практический опыт. Отдельно спасибо лучшему front-end teacher-у Вове: он всегда готов ответить на даже самые дурацкие вопросы!

Поддержали: Ольга Мартыненко

Випускник онлайн курсу back-end розробка. Комфортно цікаво, актуально. Багато чому швидко навчивсь. Створив власне портфоліо із цікавих проектів. Отримав чудовий курс англійської та кар’єрне консультування. Знайшов роботу і дуже вдячний академії. Максимально продуктивний карантин.

Нещодавно відсвяткував рік, як я в Beetroot Academy — це моя друга сім`я :)

Выпускник 2020 года, курс Front-End в г. Кременчуг. Огромное спасибо ребятам за знания, опыт и новые возможности, несмотря на карантин — получил нереально крутые знания и за неделю до выпуска уже был с работой в IT сфере!) Весь персонал — крайне позитивен и добродушен, было одно удовольствие стать частью этой команды на время обучения.
Региональные координаторы Наташа и Лена — вы супер, спасибо за атмосферу и ответы на любой, даже самый «странный» вопрос))
Несмотря на огромный объем информации, наш преподаватель, Александр Ратушный, все разжевал и разложил по полочкам, за что ему огромный поклон, он не просто талантливый преподаватель со знанием своего дела, но еще и просто очень веселый и позитивный парень)
Я очень доволен, что попал именно в Beetroot Academy! Вы большие молодцы, спасибо вам еще раз!)

Окончил курс Front-end в Одессе, сентябрь 2019-январь 2020
Еще перед поступлением я очень сомневался смогу ли освоить хотя бы базу верстки, программирования.
Но преподаватель Никифоров Роман настолько все разложил по полкам, что в конце курса у меня пропали сомнения, я создал свой первый полноценный сайт, и вообще-то понял что могу осилить выбранное направление.
Нужна работа над собой, уделять достаточное внимание подготовке, и все выйдет.
Про ребят могу сказать что очень все понравилось, я очень доволен что попал именно в Beetroot Academy!!!
Процветания вам!)

Подавалась на вакансию, отправила тестовое — нет фидбека даже после фоллоуапа. Очень жаль, ребята классные

Доброго дня, Анно! Щиро приносимо вибачення за ситуацію, що склалася. Ми завжди прагнемо дати фітбек кандидату якнайшвидше, проте через велику завантаженість не завжди можливо зробити це так швидко, як хотілось би. Нам прикро, що ви мали неприємний досвід взаємодії з нами, ми обов’язково покращимо нашу комунікацію з кандидатами. Дякуємо за ваш відгук!

Выпускник 2020 курса Python. Перед началом курса проходил базовое знакомство на codacademy и были опасения, что на курсе будет мало практических примеров. После прохождения с уверенностью говорю, что это не так!

Знакомство с базовой теорией и не зацикливание на ней. Практические навыки и объяснения всех вопросов с обучением базовых алгоритмов и принципами правильного написания кода. После курсовые советы, направления в развитии и самое главное, обучение разбора не знакомых пакетов и фреймворков. Обучение работой с Git и схожими сервисами. Однозначно отличное преподавание Виктора Бойко, и ламповое отношение академии позволяет все быстро выучить)

Поддержали: Natalya NeborakInna Chernova

Я — выпускник Beetroot Academy Front-End апрель-сентябрь 2019. Курсы толковые, все по делу, Катерина Харченко все преподает по существу и разъясняет любые нюансы, she is simply the best. Javascript маловато, хотелось бы больше (я бы походила на курсы именно по js ещё 2-3 месяца), но основу дают и учат, как пользоваться библиотеками разными, инструментами типа git, gulp, sass. Полине спасибо за увлекательный английский, Еве Бельченко за общее руководство. Вёрстке учат системно и очень хорошо. Я курсами довольна, благодаря им сменила морально тяжёлую работу (в ломбарде) на отличную с шикарным коллективом. И да, мне 37 лет! Благодаря Битрут Академии я вползла в IT и мне тут очень нравится, хочу стать фулстаком и планирую посещать ряд других курсов этой прекрасной компании. Большое спасибо, теперь я Джун — слабенький, но все же... (Есть куда стремиться😃). СПАСИБО, Beetroot!

Я из Мариуполя

Есть выпускники академии по направлению front end одесского филиала ? Расскажите как вам обучение, спасибо !

Поддержали: gusailov

Пора уже оставить здесь свой отзыв 😌
Я выпускница 2х курсов в Beetroot Acadamy. В первую очередь, благодаря Битруту, ко мне пришло осознание чем я хочу заниматься, и куда мне дальше двигаться. В академии я нашла свою «страсть», именно что-то «свое», то, над чем я могу сидеть часами уже больше года и не остывать. Я из тех людей, которые хотели бы быть всем и сразу 😊. Если ты такой как я, то ты меня понимаешь, как сложно остановиться и развиваться в одном направлении. Я хотела, чтобы моя будущая работа совмещала в себе : удовольствие ( ну естественно же ), возможность работать с любой точки планеты, хорошую зарплату, собственный график. Пускай не сразу, но у меня это все-таки получилось. Уже впереди новые горизонты и цели. И у тебя получится, если ты чего-то сильно хочешь.