BeeJee

21 марта 16:02

Владислав Кимов, PHP developer в BeeJee

Работаю в BeeJee уже 5 месяцев. Процесс найма был предельно прост. Я подал заявку, мне отписал HR менеджер, предложил выполнить тестовое задание.

Суть состоит в написании таск-менеджера с реализацией MVC без использования каких-либо фреймворков.

Вместе с заданием дали протокол как его тестировать, т.е. вероятность что-либо упустить по невнимательности — минимальная, если ответственно отнестись к выполнению.

Через несколько дней мне ответили, что тестовое задание прошло проверку и пригласили на собеседование с руководителем.

Во время интервью был так же полный разбор тестового задания, чем я остался доволен. После интервью я получил положительный ответ. Работать в BeeJee оказалось приятно, отсутствие бюрократии, дружелюбные сотрудники. В офисе очень теплая атмосфера, много офисных плюшек.

В ходе работы над проектом узнал много новых фич, в случае затруднений более опытные сотрудники всегда готовы помочь. Каждое задание проходит код-ревью и таким образом скилы очень быстро прокачиваются.

Руководство идет на встречу в случае форс мажоров либо обучения, а для меня это очень важно так как я параллельно учусь на дневной форме обучения в университете.

Поддержали:  Богдан Коренев