1 червня 2018 9:19

Irina Lukjanchenko, Recruiter в Opinov8

Я не буду сверхоригинальной, повторяя то, что тут дружный и сплоченный коллектив, который влюбляет в себя с первых дней работы. Ребята все тут и правда очень приветливые и готовые прийти на помощь, какие бы трудности у тебя не возникли, а пятничные (и не только :D) пицца-пати как нельзя способствуют быстрому «вливанию» в коллектив. Хотя офисными посиделками корпоративная жизнь не ограничивается: тут тебе и пикники, и вылазки в боулинг/караоке, и корпоративы, и тимбилдинги — в общем, скучно не бывает.
Насчет рабочего процесса нареканий тоже нет. За что хочется сказать спасибо, так это за то, что дали шанс попробовать свои силы в этой сфере, не требуя при этом опыта работы и избегая стандартных вопросов на собеседовании вроде «А почему ты решила работать не по специальности?». Здесь важно только твое стремление работать, а не то, что написано на бумажке. Да, поначалу было нелегко — столько всего нового и непонятного, — но ничего, все объясняли с толком, с чувством, с расстановкой, и потом стало ясно, что всё не так уж и страшно. Короче, фраза «на работу как на каторгу» — это явно не про эту компанию :)