Care.Card UX Contest: React Native + UX Design for better healthcare. Join Now & Win 100 000 SOLVE!
  • Главная
  • Календарь
  • Джинн

12 января 18:53

Irina Ponomaryova, HR Manager с 2017 года

Хоть я и проработала в компании не очень длительный срок (пришлось покинуть работу по семейным обстоятельствам), за это время у меня сложилось о компании очень позитивное впечатление. Во-первых, это действительно дружный молодой коллектив, в котором ощущаешь себя не как среди коллег, а как среди хороших знакомых,
во-вторых, это оправданная вакансиями BeeJee та самая уютная атмосфера в комфортном офисе с безлимитным чаем и печеньками :) Ну и, конечно же, чётко налаженный рабочий процесс. Хочу отметить то, что особенно выделяется на фоне других компаний, в которых я работала ранее, — это внимание к каждому сотруднику.
Будь это успешное прохождение испытательного срока или День Рождения или какое-либо другое событие у сотрудника, компания в этот день приятно удивит тебя мини-праздником или символичной плюшкой. Особенно, конечно, запомнились корпоративные весёлые посиделки по пятницам :) Спасибо всем вам за такой замечательный опыт!

Поддержали:  Nataliya Morozova

Чтобы оставить комментарий нужно иметь подтвержденный аккаунт на ДОУ. Подписаться на комментарииОтписаться от комментариев

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами