Care.Card UX Contest: React Native + UX Design for better healthcare. Join Now & Win 100 000 SOLVE!
  • Главная
  • Форум
  • Лента
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь
  • Джинн

В наше время, к сожалению, нечасто удается встретить работодателя, для которого свойственны одновременно отличный коллектив, адекватное руководство и неплохая з/п. Уже только исходя из совокупности этих характеристик данная компания выгодно отличается от коллег по цеху. Помимо этого хотелось бы отметить достаточно высокий уровень квалификации сотрудников, то, что здесь не набирают кого попало — заметно сразу. Успешно работают либо люди, которые имеют потенциал быстро и эффективно обучаться, либо в большинстве своем уже на момент принятия на работу имеющие определенный опыт и навыки, чему, кстати, в немалой мере способствует то самое «код-ревью», которое здесь неоднократно отметили. Посему популярный нынче ярлык «галера», немедленно прозвучавший из уст некоторых предыдущих ораторов, очевидно, столкнувшихся с некоторыми сложностями в процессе приема на работу, по мне, для данной компании вряд ли применим. Как минимум я за время работы ни разу не наблюдал таких замечательных народных галерных забав, как команд проектов из джуниоров (само собой по цене команд из сениоров для заказчиков), трекеров слежения на рабочих машинах сотрудников, регулярных «внезапных» авралов по ночам и выходным, специально обученных менеджеров-погонщиков не менее одной штуки на команду и прочих до боли знакомых многим коллегам аттрибутов.
Вообще, почитав отзывы, остался в некотором недоумении от отдельных соискателей. Особенно по части претензий к «неоплачиваемому» тестовому заданию. Господа, вы явно не встречались с неоплачиваемыми стажировками сроками до полугода от тех самых «больших и именитых» (да-да, даже на еду не заработаете), поездками за свой счет на корпоративные тренинги, семинары и лекции в головные офисы для подтверждения квалификации. Да чего греха таить, тут у некоторых особо больших и особо именитых требования к кандидатам похлеще, чем в Майкрософт. Тестовое на день — это долго и сложно? А как вам тестовое на две недели? Не сталкивались, очевидно? Повезло, что тут скажешь. А ведь люди реально подписываются. Даже на такое. Лично был свидетелем. Впрочем, не будем о грустном. Просто пожелаем тем, кто еще не столкнулся с суровыми реалиями тех самых «галер» — не столкнуться с ними и дальше, ибо в наше непростое время некоторые вещи начинаешь ценить только после того, как познаешь их в сравнении с другими.

Поддержали: Наталия Зинюк

Такое ощущение, что все отзывы ниже специально штамповались по просьбе ХРюш. Особенно то, как все акцентируют внимание на ихнем дрочерстве на код ревью и проч.

Как-то они мне написывали на джин пару раз, но было не очень актуально, да и в профиле было сказано, что аутсорс не рассматриваю (но куда же нам читать профиль, давай сразу спамить своими вакансиями). Прошёл год, связался с ними через джин опять, но на этот раз уже было интересно. Дали тестовое задание + онлайн-тест на IQ. В тестовом задании надо сделать что-то типа таск-борда на самописном MVC + это должно быть с красивой версткой (но я же на бэкендщика подаюсь, алё). А в тесте на IQ не удосужились даже элементарно правильно написать моё имя. То есть я должен тратить на выполнение НЕоплачиваемого тестого почти весь рабочий день (у них оно на день либо на выходные рассчитано), а они даже элементарно выделить пару секунд и правильно моё имя написать не могут? Не, спасибо, чет пропало желание продолжать.

С такими тестовыми лучше уж в какую-то более именитую и большую компанию подаваться, возможно там оно будет того стоить, а это — очередная веб-студия с завышенными требованиями, но явно не соответствующей ЗП, например (вилка зп Serion $1.5-3k).

Отсеивать неподходящих кандидатов можно другими и менее затратными по времени способами. Этот — разве что для того, чтобы искать терпящих рабов, которые не знают себе цену и готовы работать за меньшую ЗП но с большим гемором.

В общем, не рекомендую новым соискателям эту галеру, обходите её стороной как только увидите от хрюш подобные тестовые.

*быстрофикс опечаток, пока местные граммар-наци не набежали
ихнем->их
Serion->Senior

Почему на доу нельзя свои отзывы редактировать?

Устроился в компанию на должность iOS разработчика. Работа удалённая.
Сначала было тестовое задание на пару вечеров, потом собеседование с тимлидом по скайпу. Все прошло хорошо.
В команде со мной 3 разработчика очень высокого уровня, есть к кому обратиться за помощью. Бизнес процессы организованы отлично — есть спринты, есть конкретные карточки с тасками, есть ежедневные созвоны. График максимально свободный. 18:00 — 18:30 говорю с коллегами по hangouts, дальше работаю когда удобно. Главное — успевать все делать и делать это качественно. Атмосфера в BeeJee более чем дружелюбная — есть отличный чат в скайпе, по любым организационным вопросам быстро проконсультируют. Вот на август общий корпоратив запланировали в Киеве. Зарплата всегда приходит вовремя. Всё хорошо, всё классно, советую.

Я не буду сверхоригинальной, повторяя то, что тут дружный и сплоченный коллектив, который влюбляет в себя с первых дней работы. Ребята все тут и правда очень приветливые и готовые прийти на помощь, какие бы трудности у тебя не возникли, а пятничные (и не только :D) пицца-пати как нельзя способствуют быстрому «вливанию» в коллектив. Хотя офисными посиделками корпоративная жизнь не ограничивается: тут тебе и пикники, и вылазки в боулинг/караоке, и корпоративы, и тимбилдинги — в общем, скучно не бывает.
Насчет рабочего процесса нареканий тоже нет. За что хочется сказать спасибо, так это за то, что дали шанс попробовать свои силы в этой сфере, не требуя при этом опыта работы и избегая стандартных вопросов на собеседовании вроде «А почему ты решила работать не по специальности?». Здесь важно только твое стремление работать, а не то, что написано на бумажке. Да, поначалу было нелегко — столько всего нового и непонятного, — но ничего, все объясняли с толком, с чувством, с расстановкой, и потом стало ясно, что всё не так уж и страшно. Короче, фраза «на работу как на каторгу» — это явно не про эту компанию :)

Мой отзыв будет похож на признание в любви компании :)

До BeeJee я успела поработать в разных компаниях и сферах: от крупной строительной компании до небольшой туристической конторки. В каждой из них были как и свои плюсы, так и минусы. Но, так или иначе, через месяц-два, когда уже адаптировался и вошел в ритм работы, ты начинаешь замечать, что работа напоминает конвейер. Пришел, отсидел 8 положенных часов и ушел домой, забыв обо всем, что делал весь день. Так вот, работа в BeeJee отличается кардинально. Здесь каждый день не похож на предыдущий! В команду свою я влюбилась моментально. Такую концентрацию умных, внимательных, разноплановых профессионалов я не встречала нигде. А чего только стоят наши пятницы и корпоративы...))) Могу смело сказать, что это было лучшее решение в выборе работодателя за мою карьеру.

Компания действительно создает все условия для того, чтобы сотрудникам было комфортно и интересно работать. Есть возможность развиваться. Мне очень нравится та динамика и атмосфера, которые присутствуют в команде.

Работаю в компании удаленно практически полгода. Рабочий процесс организован оптимально: задачи всегда конкретные, время на реализацию — реальное, код-ревью — детальный, онлайн-митинги — по существу. Высокие требования к коду. Лояльное отношение к сотрудникам.

Будучи QA инженером в компании BeeJee, могу сказать, что для работы созданы все условия.
Работая удаленно, ощущаю себя полноценным участником процесса.

Команда дружная, профессиональная, работать легко, неразрешимых вопросов нет. Коллектив делает все для легкой интеграции в команду. Продукт очень интересный, хорошо продуманный. Организационная часть на уровне. Митинги по делу, нужные tool-ы подходят для решения задач

Процесс hiring-а динамичный, интервью интересные, по теме.

Работаю в BeeJee недолго, но хорошее впечатление ребята оставили сразу.
На моё резюме ответили довольно быстро, обрадовало вежливое, дружеское общение: не было ощущения диалога с «злыми дядями и тетями».
Тестовое задание нельзя назвать прямо легким. Оно нормальное. Пришлось посидеть, где-то помучаться, но в сроки уложиться вполне реально.
Через пару дней после выполнения задания было предложено пройти техническое собеседование (и заодно знакомство) с генеральным директором.
Работаю я удаленно, как и большинство сотрудников. В команде очень дружеская атмосфера, новеньких коллектив встречает тепло. По поводу (и иногда без) можно получить какой-то приятный сюрприз в виде посылки почтой. По рабочим моментам — таски бывают самые разные, лёгкие и не очень. Всегда проходит ревью кода, после которого нередко задание отправляют назад на «вот тут переделай, вот так будет красивее» :) В общем, впечатления очень хорошие, работать действительно комфортно и иногда даже весело, за что очень благодарен коллективу.

Как ни странно, положительные отзывы и лайки таким отзывам оставили одни и те же люди. С сайтами — страничками на линкедине, и имеющие по одному отзывы на DOU — то есть почти стопроцентные боты. Задание выходит далеко за рамки тестового, и при том что в тексте вакансии куча упоминаний фреймворков, просят делать на нативном PHP — в чем смысл непонятно, хотят спалить максимум времени соискателя чтоли ?
Не удалось получить у них ссылочку на их портфолио, только общие фразы про тучу наработок иот платежных систем до сайтов визиток. Скорее всего веб-студия, которая ложится под случайных заказчиков, серьезных проектов не делали, может курсовые студентам делают, а нам рассказывают что это тестовые задания ? )))

Работаю в BeeJee с Ноября 2017 года. Большинство моих коллег-разработчиков работают удаленно, но, тем не менее, стоит отметить высокий уровень организации работы в команде. Мы проводим ежедневные митинги с небольшим отчетом о проделанной работе, планах на оставшийся день и обсуждением возникших проблем. Все таски (даже самые мелкие) проходят обязательное ревью, что очень способствует профессиональному росту. Недостаточно просто сдать рабочий говнокод, придётся еще аргументировать, почему именно так написано.
Так как я работаю непосредственно в киевском офисе, поделюсь еще впечатлениями от работы в нем. Комфорт, я считаю, складывается из мелочей и, как по-мне, всё для комфортной работы тут имеется. Есть базовый джентельменский набор в виде печенья, фруктов, вкусного кофе и, разумеется, хорошего железа с обязательным ssd и двумя мониторами, стоящими на страже нервных клеток. Лояльное отношение к отгулам и выходным. Атмосферу большой дружной семьи обеспечивают HR.
Еще у нас есть белки !!! )

Поддержали: Irina Lukjanchenko

Проработал в компании год. Многому научился за это время, вырос в профессиональном плане.
Условия труда очень комфортные. Особенно радовала возможность составлять гибкий график, что позволяло успешно совмещать учебу и работу.
Внутри коллектива дружеская атмосфера, тебе всегда помогут, подскажут, поддержат.

Странная компания BeeJee не советую связываться, отправили резюме на вакансию в компанию через две недели приходит сообщение на почту что ищут разработчика ,целая муть сообщений от разных менеджеров , присылают тестовое задание , вообщем то ничего серьезного легко выполнимое , тест сделал , назначают дату собеседования ,через пару часов переносят дату , утром прилетает куча спама на телефон , перезвонил оказывается что вакансия закрыта , на сайте Work и Мой круг вдруг резко меняется список вакансий , Похоже это способ рассылки спама , внимательно просмотрел их сайт ,полная х..ня , типа 3D графика

Напишу и я своё впечатление о компании. Начну с того, что здесь действительно очень дружелюбная атмосфера в коллективе. Я работаю уже полгода веб-разработчиком и каждый день в этом убеждаюсь. Старшие программисты всегда готовы прийти на помощь, скажем так «направить на верный путь» в ходе работы. За свою практику мне нередко приходилось сталкиваться с предвзятым отношением к девушкам-программистам, в BeeJee такого нет. Весь процесс приёма на работу прошёл в добродушно-тёплом режиме. Задачи в ходе работы бывают разные, порой не самые интересные, но, при этом, не менее заковыристые и требующие хорошо постараться и подумать. Особенно хочу отметить детальный code-review при сдаче каждой задачи. Это действительно классно, есть возможность взглянуть на ситуацию по другому и при коллективном обсуждении узнать другие, более интересные пути решения поставленной задачи. Хорошие HR, они внимательны и заботливы по отношению к каждому (и офисному и удаленному!) сотруднику, это редкость для аутсорс-компаний.

Хоть я и проработала в компании не очень длительный срок (пришлось покинуть работу по семейным обстоятельствам), за это время у меня сложилось о компании очень позитивное впечатление. Во-первых, это действительно дружный молодой коллектив, в котором ощущаешь себя не как среди коллег, а как среди хороших знакомых,
во-вторых, это оправданная вакансиями BeeJee та самая уютная атмосфера в комфортном офисе с безлимитным чаем и печеньками :) Ну и, конечно же, чётко налаженный рабочий процесс. Хочу отметить то, что особенно выделяется на фоне других компаний, в которых я работала ранее, — это внимание к каждому сотруднику.
Будь это успешное прохождение испытательного срока или День Рождения или какое-либо другое событие у сотрудника, компания в этот день приятно удивит тебя мини-праздником или символичной плюшкой. Особенно, конечно, запомнились корпоративные весёлые посиделки по пятницам :) Спасибо всем вам за такой замечательный опыт!

Поддержали: Nataliya Morozova

Проходила тут собеседование на вакансию HR-менеджера. Все прошло в приятной непринужденной обстановке. Перед тем, как задать вопросы, мне рассказали о том, чем занимается компания и в чем заключаются мои обязанности. После задавали конструктивные и понятные вопросы. Никакого напряжения, как на обычных собеседованиях, не чувствовалось. Осталось приятное впечатление об этом месте

Я с BeeJee уже несколько месяцев и хочу поделиться своими впечатлениями. На пути от отзыва на вакансию до непосредственного приема в штат сопровождали заботливые эйчары (что не всегда встречалось мне в других компаниях). Стажировка была информативная, почерпнул много нового. Старшие разработчики всегда помогают. В процессе работы постоянно узнаю для себя что-то новое — для меня это большой плюс. В целом, работать тут очень приятно и удобно, спасибо ребятам, которые об этом позаботились!

Поддержали: Nataliya Morozova

Для меня лично развитие — это своего рода кайф. BeeJee в этом плане реально молодцы, процесс работы организован хорошо. Пришел сюда в феврале. Сначала было непривычно из-за ревью — каждую задачу проверяли, приходилось переделывать не один раз. Но потом привык, стало даже нравиться. Благодаря этому я увидел, как движется тут моё развитие и со временем ревью стало проходить легче. Да и, в целом, мне нравится этот дружный, молодой коллектив, сама атмосфера в нём, особенно это важно для меня, как для удаленного сотрудника

Поддержали: Nataliya MorozovaAnthony Gurko

Я в BeeJee практически полгода и могу сказать, что здесь действительно очень комфортно работать. Компания стремительно расширяется, это радует (только за время моей работы здесь было принято много новых сотрудников) Немаловажным фактом для меня, как для начинающего программиста, является то, что рядом есть более опытные коллеги, которые всегда помогут. Отдельно хотелось бы сказать про code-review: весь написанный код детально разбирается со старшими программистами, это большой плюс в работе. Мне нравится то, что старшие не просто молча заворачивают его обратно, если в нём что-то не так, а объясняют, как его можно и нужно реализовать лучше.

Работаю в компании с августа. Первое, что бросилось в глаза, когда пришла — непринужденная атмосфера: никакого пафоса, все сразу принимают тебя, как свою. Было ощущение, что я не поменяла работу, а вышла из отпуска в родной коллектив.
Команда здесь энергичная и амбициозная. Планирую здесь работать и дальше.

В BeeJee я работаю уже около 4-х месяцев. За это время мне удалось улучшить свои навыки, я смогла вырасти, как специалист. Руководители всегда помогут и подскажут, если возникнет какой-либо вопрос или проблема, это действительно очень здорово. У нас дружный коллектив, на который ты всегда можешь во всем положиться. Ни на одном месте работы у меня еще не было таких классных пятничных вечеров, как здесь :)

В компании 5-й месяц. Работаю программистом удалённо. За такой непродолжительный срок ощущаю огромный прогресс в своих навыках, за что большое спасибо старшим разработчикам, которые всегда помогут разобраться со сложной задачей. В организационном плане — абсолютно нет никаких нареканий или претензий. Рабочий график — идеальный. Руководство — адекватное. Эйчары — отзывчивые.

Хочу сказать спасибо за возможность развиваться и совершенствоваться в таком профессиональном коллективе. Огромным плюсом считаю веселую неформальную обстановку и взаимовыручку! За мой небольшой срок работы уже успел изучить React JS (сам до него вряд ли добрался бы) и это изменило мое представление о написании frontend-кода в лучшую сторону

Совсем скоро год как работаю в BeeJee.
Лично для меня рост в плане навыков и знаний — один из решающих факторов выбора места работы. Могу откровенно сказать, что здесь я провела время очень продуктивно. Компания на глазах выросла более чем в два раза, менялись процессы, двигался прогресс. И когда ты имеешь прямую возможность влиять на всё это, высказывать идеи и быть действительно услышанным, появляется определённый азарт.
Помимо личностного роста, BeeJee — это ещё и весёлый коллектив с которым хочется не только вместе работать, но и отдыхать. Работа менеджера довольно стрессовая и нужно уметь адаптироваться к новым условиям. Но когда рядом ощущаешь надёжное плечо наставника и видишь пространство для творческих решений, это становится намного проще.
Процессы в компании шлифуются и приятно видеть, что работа над ними действительно ведётся (вместо пресловутого «и так сойдёт», что частенько можно встретить в других компаниях). Зарплата всегда вовремя, с отпуском тоже порядок. Всегда выслушают и пойдут на уступки, если возникает форс-мажор. График четкий, переработки — сугубо добровольно и с оплатой. Есть всё необходимое для комфортной и плодотворной работы.

Опыт сотрудничества с Компанией на позиции Junior.
Тестовое задание.
Было сложно. Уложиться нужно было за день, мне разрешили делать на выходных, поэтому успел. Реальная работа оказалась еще сложнее. Поэтому большие тестовые задания — это правильно, это фильтр для тех, кто не готов.
Работа.
Первое время это был стресс. Непонятно ничего. Вообще ничего. Но после 2-х дней втыкания в абзац строчек начинаешь понимать половину. Еще через пару, картина проясняется. Через пару месяцев ты знаешь, что лежит на какой полке, но иногда все равно тяжело. Первые месяцы требуют напряжения. Потом привыкаешь. Знакомишься с ребятами, начинаешь понимать, как задать вопрос или попросить помощи, чтобы не отвлекать их от своей работы. Помогаешь сам. И самое главное учишься и получаешь опыт.
Оплата.
Если не напрягаться, работу можно потерять, случаи наблюдал, но с оплатой проблем не было никогда.

В компании царит теплая и приятная атмосфера, сотрудники очень отзывчивые. Наблюдаю множество интересных проектов, которые помогают в развитии собственных навыков и изучении новых технологий. Спасибо её основателям за крутое место работы :)

Когда-то оставил отзыв. О не очень здравом сценарии найма.

Прошло месяца 3, HR звонила, прям так ласково, просила, мол мы исправились, сотрите отзыв, «пазяяяяяяюста». Слали письмо-напоминашечку, потом еще раз звонили.

Ребят, вы настораживаете.

Компания очень беспокоится за свои имидж — ранее я оставлял отзыв про их тестовое (jobs.dou.ua/...​ies/beejee/reviews/#34074). Просили за день сделать полноценное MVC приложение на РНР без использования фреймворков, потом уточнили что у них в Киеве джуны такое за 4 часа делают :)) После этого неоднократно звонили, писали — просили выпилить отзыв, при чем очень настойчиво. Заблочил один номер — звонят с другого. Поймите, мне проще расказать свои впечатления от таких «коллекторсих» звонков в новом отзыве чем писать письмо в техподдержку с прсьбой удалить отзыв. Если звонки повторятся — здесь будут все номера с которых звонили. У меня все

Поддержали: Jaroslav ShkarupiloДмитрий .

Ввічливі HR-ри. Як на мене, то цікаве тестове завдання. Хоч мені і не запропонували стажування, однак я отримав code review , із якісними зауваженнями від team lead.

Конечно много негативных отзывов, но мне думаю повезло как в общении с HR так и с тимлидом. Были проблемы со связью и временем как с моей стороны так и с ихней, но девочка HR постоянна перезванивала и передоговаривалась на дату собеседования, заранее интересовалась. По тестовому конечно фидбека особо не добиться, о чем тимлид прямо заявил на собеседовании — критерии оценки засекречены. Поработать с ними не получилось так как принял оффер который пришел чуть раньше чем от BeeJee.

Спасибо за отзыв. Мы постарались улучшить коммуникацию с кандидатами и уделяем больше времени и внимания каждому потенциальному новому сотруднику, а также подробнее объясняем требования к вакансии и тестовому заданию.

Проходил тестовое. Все в общем-то неплохо, получил новые знания. Но как по мне требования где-то на джуниор+ как минимум. Как на стажера слишком придираются, даже к названиям методов, это немного даже смешно.

Поддержали: Dmitriy KoshevetsVasyl Stepulo

Сайт нормально себе сделайте для начала — хедер поехал в продакшене, а потом придумайте адекватное тестовое

Дмитрий, спасибо за конструктивную критику! Обязательно примем к сведению ваши пожелания.

Отправлял резюме давненько, потому удивился что только через несколько месяцев ответили. Тем не менее создалось хорошее впечатление от переписки, всегда отвечали на письма быстро и максимально вежливо и информативно.

Может быть когда то оставлю отзыв о том как там внутри :)

Поддержали: Алина Соломка

Приносим свои извинения за задержку с ответом на ваш отклик, обязательно выясним, почему так получилось. Большое спасибо вам за теплый отзыв!

BeeJee — хто це? Це в першу чергу приємний і злагоджений колектив. Також це компанія, яка має спеціалістів високого рівня, які не просто покажуть де ти помилився, а також розкажуть як тобі виправитись. Зазвичай при великій кількості проектів і працівників виникають проблеми організації роботи, але в BeeJee такого не має, тут на високому рівні організований процес роботи, що не може не радувати

Работаю в BeeJee уже 4 месяца в отделе продаж.
Работа постоянно держит меня в тонусе, все внутри компании меня подталкивает развиваться и делать все больше и больше, постоянно необычные и интересные кейсы.
Все что ты делаешь, дает результат, который сразу виден!
Команда — одна из наиважнейших для меня составляющих и тут мне с этим очень повезло. Человеческое отношение, общение, активности — это то что мне нужно, чтобы работа не надоедала.

Пусть я и не отношусь напрямую к разработчикам, но понимать, каждый день, что ты продвигаешь на рынок супер качественный и достойный аутсорс, видеть как он развивается, обрастает все новыми и новыми специалистами... Это очень круто!

Работаю в компании 5й месяц на должности sales manager. Уютный, тихий офис. Люди общаются между собой на «ты», что очень удобно в плане работы. Никаких проблем с выплатами заработной платы. В компании приветствуют инициативу и предложения касательно отладки каких-либо процессов. Приятно чувствовать, что ты не просто тупо делаешь свою работу, но и вносишь вклад в развитие самой компании. Руководство всегда идет навстречу при разрешении каких либо проблем, так сказать «не забивает» на своих сотрудников. Из минусов разве что отсутствие холодильника.

Я проработал в компании ровно год, с декабря 2015 по декабрь 2016. Откровенно говоря, я пришел в сферу IT с нуля (менеджером по продаже сайтов, моб. приложений и софта в целом). За год, при прямом участии руководства, я вырос, можно сказать в почти готового PM-a (узнал очень много технологий, методы их применения и концепцию разработки и смежных с ней процессов в целом). Если вы хотите ворваться в IT c нуля, при наличии большого желания работать, то эта компания именно для вас.

Работаю в компании полгода. Очень круто, что компания не стоит на месте и развивается с каждым днем, как в плане проектов, так и в плане людей. И да, такого крутого начальства у меня еще не было! Спасибо шефу Антону и шефу Саше за комфортное рабочее место, дружный коллектив, офисные плюшки и веселые корпоративы)

А если серьезно, спасибо за обратную связь и отзыв о компании. Мы конкретизировали текст тестового задания и стараемся лучше объяснять кандидатам, что требуется от них при прохождении теста. Хотел бы отметить, что у нас одинаково высокие требования к кандидатам в компанию и разработчикам в штате. Мы и правда обращаем внимание на аккуратность кода и правильность отступов и, в целом, внимательны к мелочам.
Скриншот, который вам прислали, не предназначен для отправки кандидатам и не дает понятия о критериях оценивания. Пункт о наличии js в шаблонах приведен как пример для человека, который оценивает тестовое. Сами критерии я не могу раскрыть публично, поскольку это поможет обмануть систему оценивания и не даст возможности кандидатам показать свои реальные навыки.

Признаюсь, мысль о хищении ваших наработок долго не давала мне покоя, но муки совести все-же оказались сильнее. Потому приходится и дальше пользоваться стандартными решениями отрасли ;)

Поддержали: Алина Соломка

Я пытался связаться с вами в скайпе, по почте и на DOU. Вы не ответили

Дмитрий, вы бы конкретно написали, в чем именно вас обманули? Вы видели условия тестового задания и согласились на их выполнение. Что-то в них изменилось после отправки?

Не соглашайтесь на выполнение тестовых заданий.
Обманут.

Я пытался связаться с вами в скайпе, по почте и на DOU. Вы не ответили

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами