Bear Games is a gaming company founded in 2002 by professional Counter-Strike esports players. The company is developing unique mobile games. Our team’s portfolio contains more than 50 releases of projects of different genres that have won the hearts of millions of players.
8 квітня 2019

Senior Traffic Manager (вакансія неактивна)

Харків, віддалено

Необхідні навички

• опыт работы от 2х лет;
• опыт работы с бюджетами от $50к;
• знание мобильной атрибуции и мобильных трекеров (AppsFlyer, Adjust и др.);
• аналитический склад ума, умение работать с большими объемами информации, нацеленность на результат;
• английский не ниже intermediate.

Пропонуємо

• высокую заработную плату;
• возможность удаленной работы или работы парт тайм;
• грамотный и профессиональный менеджмент;
• работа в компании профессионалов геймдева;
• оплачиваемые курсы повышения квалификации, семинаров, конференций и т.д;
• оплачиваемые отпуск и больничные;
• корпоративные занятия по английскому языку.

Обов’язки

• закупка трафика на проекты компании (запуск, оптимизация и масштабирование рекламных кампаний);
• проведение тестов и экспериментов, поиск наиболее эффективных рекламных креативов;
• взаимодействие с аналитиками и дизайнерами;
• подготовка отчетности по результатам работы.

Про проєкт

собственные казуальные проекты компании

Гарячі Marketing вакансії

Всі Marketing вакансії