очень нравится, что компания заинтересована в развитии и росте сотрудников не меньше, чем в прибыли. я пришла сапортером чуть больше, чем два года назад. когда я поняла, что хочу двигаться дальше и покорять новые вершины — мне предоставили классные возможности перепрофилироваться в qa. в be.live я понимаю, что хочу развиваться сама, чтоб развивать продукт и приносить больше вэлью!

с тасками никогда не соскучишься, каждый спринт чо-то новое! думаю, должно пройти очень много времени, чтоб это все превратилось в рутину ❤️

рабочий процесс довольно грамотно организован, скрамовские церемонии не просто формальность. отлично налажена коммуникация — в компании верят во флет структуру и она правда работает. офисом, наверное, сейчас никого не удивить, но тут все очень комфортно.

работа, которая, по сути, больше как оплачиваемое хобби. мне нравится!

Працюю в BeLive третій рік, усе класно! Крута команда і керівництво яке завжди прислухається до фідбеку; цікавий продукт з великим потенціалом росту і розвитку (я особисто з Support Agent доросла до продакт менеджера). З часу запуску компанія і продукт пройшли через багато класних змін і дивлячись на наші плани, буде ще краще)

Интересный продукт, много интересных технических челенджей. Профессиональная и дружная команда! Уютный и удобные в плане локации офис