Я работал в BCD TripTech 7 лет, и очень вероятно, что эта компания останется лучшим местом, где мне доводилось работать :)

Плюсы:
— интересный продукт со сложной (в хорошем смысле) бизнес-логикой;
— люди, которые любят свою работу, являются отличными специалистами и всегда рады помочь друг другу;
— атмосфера стартапа: никакой бюрократии, открытость к переменам и новейшим технологиям;
— все условия для профессионального и карьерного роста;
— по-настоящему гибкий график работы.

Минусы:
Здесь их нет.

BCD TripTech — место, где к тебе относятся, как человеку, а не ресурсу. Люди важны для компании, их слушают и слышат. Им доверяют, дают возможность проявляться и брать на себя ответственность. Я никогда ранее не встречала на столько здоровой рабочей атмосферы.

Мне очень нравится ценности компании; команда создала микроклимат, где царит сотрудничество, уважение друг к другу, поддержка и дружба.

Плюс в компании работают очень сильные специалисты senior левела, что дает возможность расти и развиваться. Работая с такими скиловыми ребятами постоянно учишься чему-то новому.

Звучит слишком идеально? Так и есть, если вы ответственный, самостоятельный и горите своим делом. Вас оценят и создадут все условия для дальнейшего роста.

Вакансії BCD TripTech