BandaPixels

Кропивницький

Супер приємний та професійний рекрутер Аня. Якщо вся команда така, то моя оцінка 10 з 10 ;)

Підтримали: Anna Naidonova

Проходив співбесіду у компанію на позицію full-stack junior+, інтервьевери виховані, приємні, професійні люди. Дякую за досвід, може колись ще зустрінемось😘

Підтримали: Anna Naidonova

В Banda pixels — команда яка швидко розвивається і завжди на позитиві. Колектив це та частина що робить кожен день унікальним і допомагає прокачатися як розумово так і душою

Просто чудова компанія. Тут є прекрасні можливості для розвитку, хороша та вчасна ЗП і
звичайно, настолки з пивом🙂. Найбільше хочеться відмітити колектив, і тих людей, які є не просто колегами по роботі, та ще й справжніми друзями. Тут дійсно панує атмосфера банди, де всі готові тобі допомагти)👊

Банда дала мені найцінніше — впевненість в собі. Тут дуже швидко ростеш, як спеціаліст. Підтримка команди, цікаві та одночасно важкі проекти. Роботи тут багато і це круто, щоразу виклик, нові емоції, новий досвід та знання. Люди, тут класні люди — це те, що я виділив би особливо.

Підтримали: Anna Naidonova

BandaPixels — это про крутой рабочий движ и невероятное количество профи на 1 квадратный метр.

Я тут 4 месяца и хочу отметить, что ребята в команде супер дружны и всегда готовы помочь. Компания быстро растёт и развивается. Лично для меня, отсутствие микроменеджмента и ориентированность на результат всей команды самое важное преимущество. Тут не бывает скучно :) и руководство у нас тоже классное, кстати!

В BandaPixels каждому предоставляют план роста, что позволило мне быстро вырасти из трейни в джун+. Зарплата оправдала ожидания. Здесь каждый работает на результат и любит, то что делает. Это мотивирует и заряжает. Тут точно не бывает скучно — настолки, философские разговоры, смех, легкость в общении, это все про Банду. Я смогла прокачать тут свою экспертность и меня оценили по достоинству, ценю свою команду :-)

Работаю уже больше года в Банде. Компания предоставила возможности роста среди сильных программистов. Особенно благодерен своему лиду, который не бросит в тяжёлой ситуации. Все проблемные ситуации решаются быстро и без бюрократии. Плюсик в карму за безпроблемную релокацию.

Підтримали: Anna NaidonovaViktoriia Hrechukha

Компания семейного типа, где джунам рады, наставники им помогают и обучают. Дружественная атмосфера, красивый офис. Всячески поддерживают развитие и обучение команды. Like it