BAKOTECH

Киев, Нур-Султан

Працюю рік, компанія розвивається, має представництва в інших країнах, навчання та розвиток активно заохочується керівництвом, колектив дружній, в офісі організовані перекуси для співробітників (фрукти, йогурти, печиво та інш), в наявності медичне страхування. Технічне забезпечення — переважно виробництва Apple, під окремі задачі інженерам-Windows техніка. Можливості для зростання, цікаві проекти та відрядження за кордон, курси англійської мови за рахунок компанії.Адекватне керівництво, привітання та подарунки на дні народження, дитячі сертифікати до Нового Року.

Работаю практически 10 лет в компании и ни разу не было мысли уходить из нее. Компания вкладывает в развитие сотрудника, главное что бы человек сам хотел развиваться, а не просиживал штаны. Очень хороший и дружный коллектив, который всегда поможет, правда иногда бывает перебор с помощью, но то случается на корпоративах.
Руководство крайне адекватное, готово поддержать и помочь, как в рабочих, так и в личных моментах, что не маловажно.

В компании отличные возможности роста и развития технических навычков. В последнее время делается упор на развитие технической экспертизы — проводятся мероприятия по обмену опытом. Очень дружный коллектив — не придется скучать.

Поддержали: Anastasia Svets

Приходил к этим кадрам на собеседование, в начале лета прошлого года. Хоть и в резюме была озвучена минимальная интересующая меня ЗП, на собеседовании предложили на 40% меньше. Вывод — если вы согласны работать, абы взяли, или хотите потратить свое время на поездку в офис на Лепсе — можете пробовать. У меня все.