Bachoo Design Studio

Bachoo — це креативна та перспективна дизайн студія. Відпрацював в ній 2 роки. Отримав саме те чого хотів. Робочий процес сповнений випробувань, креативних досліджен та розвитку. Рівень студії та керівництво стимулюють до самовдосконалення та ліпших результатів, взагалі ця компанії є дуже крутим трампліном для дизайнера.

Підтримали: Olha Bieliaieva

Спілкувався з представниками компанії близько місяця! Надсилав свої роботи, проходив співбесіди,уточнювали деякі моменти. А в підсумку мені написали фідбек «У вас не горять очі». Ви серйозно? Звідки вам знати горять у мене очі чи ні і на скільки потрібна була мені ця робота. Можливо я з тих людей що не показує емоції і не грає на публіку. Дуже розчарований вашим фідбеком, який важаю не дуже обгрунтованим.

Проходил собеседование на должность Project Manager с Head of BA Yana Brodetski
По сколько я активно ищу новые испытания и проекты, я поучаствовал в достаточно многих собеседованиях и могу с уверенностью отметить профессионализм Яны в точности передачи, глубине и структурированности информации. В течении всей нашей беседы — у меня было комфортное ощущение несмотря на то что я волновался. Яна расположила и успокоила, параллельно объясняя непонятные мне моменты. Подробно рассказала о задачах, компании, команде и прочих тонкостях. Порекомендовала учебные материалы и методику по их выбору. В целом создалось впечатление как от приятной беседы (что редко бывает на собеседованиях) при этом не отходя от рамок деловой встречи, и все вопросы были осветлены. Мне это очень импонирует и располагает к сотрудничеству с такими профессиональными коллегами. Благодарю!

Працювала в Bachoo Design Studio у відділі пре-сейл. Дуже класний колектив, гарний менеджмент, що вміє слухати та цінувати співробітників. Я дуже довго шукала таку компанію, в якій могла б відчувати себе комфортно емоційно, працювати з насолодою від процесу та відчувати вдячність за принесені результати. Нажаль в звязку з переїздом в іншу країну довелось залишити компанію, але для мене Bachoo Design Studio завжди буде найкращим місцем роботи.

За час моєї роботи я бачила, як росте та розвивається компанія, як покращуються процеси, та приймала активну участь в цьому. Тут можна бути ініціатором, креативити, вносити щось своє та бути частиною великої стратегії.

В Bachoo Design Studio можна поговорити з колегами про будь-що, відчути себе часткою великої родини, тут підтримають, допоможуть, навчать. Також буде час і посміятись разом і насолодитись спілкуванням. LOVE Bachoo ❤

Підтримали: Pavlo Medvedskyi

Для меня Bachoo Design Studio — это любовь. Любовь с первого взгляда, но не та, что заканчивается спустя месяц, а та, что только углубляется со временем.

Если вы хотите комфортно работать — вам сюда, если вы хотите развиваться — вам сюда, если вы хотите общаться и сотрудничать с мастерами своего дела — вам сюда, хотите классных проектов — вам сюда. Лично я тут все это получаю каждый день и реально чувствую свой рост. Не какой-то вынужденный, искуственный, чтобы выслужится, а настоящий, реальный рост БЕЗ НАПРЯГОВ.

Здесь все очень адекватно и всегда человечно. Если понимают, что сотрудник на самом деле очень старается, хочет работать, помочь общему делу и приложить для этого свой опыт и профессионализм — никогда не обидят ни по ЗП, ни по другим моментам, войдут в положение, обнимут, поддержат.

Если коротко, то в студии работают свободные, не побоюсь этого слова — счастливые люди, готовые делать свое любимое дело и получая взамен, поверьте, очень много как в моральном, так и в материальном планах. Помимо прочего, Bachoo Design регулярно получает награды на общеизвестных мировых площадках, так что, плюс ко всему, у сотрудников от месяца к месяцу возрастает чувство гордости за свою студию.

Тут знают, куда идут, и зачем идут. Так что я тоже погоржусь немного, пользуясь случаем ❤

Работаю в этой компании почти год. Могу с уверенностью сказать, что за это время стал фанатом этого агентства.

Основное слово, которым бы я описал работу тут — это «комфортно»:

• Комфортное рабочее место и расположение офиса.
  • Команда с которой тебе комфортно работать, общаться и просто проводить время (это и про начальство тоже, оказывается такое бывает).
  • Комфортно вести проекты — хороший проджект менеджмент и адекватные сроки (врать не буду, горячка порой бывает, но с прямыми руками это достаточно редкий кейс). К слову, проекты интересные и бросающие вызов, плюс тебе дают то над чем бы ты хотел работать.
  • По ЗП тоже не обижают, сколько умеешь — столько получаешь. Плюс, рост компании (а за год я его хорошо увидел — как в ширину, так и в высоту) не создает ощущения «потолка», в который каждый сотрудник рано или поздно упирается и решает свалить туда где покруче.
  • Вообщем впечатления только положительные. Даже если и возникали какие-то моменты, то все решалось быстро и по человечески. Лайк. Bachoo ❤

Проходил здесь собеседование на позицию Interface Designer. Стоит сказать что фотографии здесь неактуальные, так как в реальности «офис» находится в жилом доме с арендой квартиры, что явно не плюс для такого агенства. В целом, интервью прошло адекватно, но... Я категорически не рекомендую выполнять какое-либо тестовое от этих ребят, так как в итоге вы потратите свое драгоценное время (около 3-4 дня на выполнение), и в случае незаинтересованности не получите ничего. Даже базового сообщения что вы не подходите или фидбека о работе. О вас просто забудут. Так что хорошо подумайте прежде чем соглашаться на тестовое.

upd: спустя время все таки дали фидбэк и предложили оффер. Но к сожалению было уже неактуально для меня.