Bachoo Design Studio

Работаю в этой компании почти год. Могу с уверенностью сказать, что за это время стал фанатом этого агентства.

Основное слово, которым бы я описал работу тут — это «комфортно»:

• Комфортное рабочее место и расположение офиса.
  • Команда с которой тебе комфортно работать, общаться и просто проводить время (это и про начальство тоже, оказывается такое бывает).
  • Комфортно вести проекты — хороший проджект менеджмент и адекватные сроки (врать не буду, горячка порой бывает, но с прямыми руками это достаточно редкий кейс). К слову, проекты интересные и бросающие вызов, плюс тебе дают то над чем бы ты хотел работать.
  • По ЗП тоже не обижают, сколько умеешь — столько получаешь. Плюс, рост компании (а за год я его хорошо увидел — как в ширину, так и в высоту) не создает ощущения «потолка», в который каждый сотрудник рано или поздно упирается и решает свалить туда где покруче.
  • Вообщем впечатления только положительные. Даже если и возникали какие-то моменты, то все решалось быстро и по человечески. Лайк. Bachoo ❤

Проходил здесь собеседование на позицию Interface Designer. Стоит сказать что фотографии здесь неактуальные, так как в реальности «офис» находится в жилом доме с арендой квартиры, что явно не плюс для такого агенства. В целом, интервью прошло адекватно, но... Я категорически не рекомендую выполнять какое-либо тестовое от этих ребят, так как в итоге вы потратите свое драгоценное время (около 3-4 дня на выполнение), и в случае незаинтересованности не получите ничего. Даже базового сообщения что вы не подходите или фидбека о работе. О вас просто забудут. Так что хорошо подумайте прежде чем соглашаться на тестовое.

Поддержали: Vika Spicina

upd: спустя время все таки дали фидбэк и предложили оффер. Но к сожалению было уже неактуально для меня.