Я влюблен в Babko Agency и никогда не променяю его ни на что другое.
Мне тут нравится от А до Я.
Как воркфлоу дизайнер и автомейшн-гик, скажу так: если бы у меня были оба сердца — оба принадлежат этому месту.

Я считаю Babko Agency Идеальным миром со множеством способов выразить себя и свои навыки (с большой «И» — именно) и Идеальной командой (та же история).

В работе я делаю классные вещи, а чувствую себя здесь комфортно и, тем более, отлично.
С каждым днем мне хочется от себя добавлять улучшения этому месту и сделать все возможное, чтобы придать ему лавинообразно растущую популярность.

Вы спросите меня «Почему?»
Хех, я думаю, это уже риторический вопрос. 💜

И да, я действительно считаю, что делаю самую интересную работу в своей жизни.

Кстати, спасибо, что прочитали этот лонгрид.
Это мои искренние чувства и от чистого сердца.

Очень крутая команда! Очень крутые клиенты! Очень крутая культура! Очень крутой ритм! Очень крутое ВСЕ!

Підтримали: Igor KalinichenkoAnfisa Makedon

Я всегда мечтала попасть в компанию где смогу расти, видеть как благодаря мне развивается и компания и куда просто хочется идти по утрам. Так оно и произошло.
В первые я могу сказать, что без ума от работы и коллектива.
Открытость, доверие, драйв, понятие «команда важнее клиентов», рост — это все про Babko и это все чистый кайф!

Підтримали: Igor Kalinichenko

Отличная компания, команда людей которая каждый день приходит на работу с отличным настроением, за 3 недели обучили большому спектру знаний, приятно работать с такими людьми :D

Підтримали: Igor KalinichenkoAnfisa Makedon

Пришла к ним как джун с желанием обучаться, перенимать опыт и становиться настоящим специалистом. А получила тех самых людей, с которыми не просто работаете в одном офисе, а в одной команде. При том что есть возможность работать вне офиса, предпочитаю проезжать пол-Киева (с левого берега в центр) ради рабочей атмосферы, возможности нетворкинга, настроя на импрувмент и постоянного стремления вверх