Axon

Київ, Батумі (Грузія), Краків (Польща), Таллінн (Естонія)

18 лютого 2020 16:23

Artem Velikiy, iOS-разработчик з 2017 року

В Аксоне уже около 3 лет, пришел на позицию Junior iOS Developer, попал в потрясающую команду где каждый готов помочь советом и направить на решение проблемы. За это время успел работать на совершенно разных проектах, на интересных и не очень)) Довелось работать с разными технологиями начиная с полностью нативных проектов до проектов построенных на реактивных принципах. Смена проектов и работа с разными технологиями помогли выстроить виденье себя как разработчика, в чем помогали коллеги советом и иногда воображаемым «волшебным пинком»:)
В компании всегда прислушиваются к внедрению новых технологии, улучшению уже существующих процессов и идут на встречу во многом. Я начинал работать в компании которая помещалась в одной квартире(правда с отпадным видом на Днепр), а сейчас в компании больше 80 сотрудников, 2 офиса на левом берегу и в планах новый офис на правом, это ли не показатель роста?)
Бывают нюансы в организации рабочих процессов, но это все обсуждается на ретроспективах, встречах one on one и менеджмент решает этот вопрос.

Підтримали:  Yaroslav Zhurbilo