C#8, .NET 5, DevSecOps, Azure Functions та мікросервіси на конференції .NET fwdays | Online

Самый большой плюс компании — коллектив. Тебя окружают молодые и интересные люди, с которыми приятно работать и проводить свободное время.
Есть возможность работать с последними технологиями, можно свитчнуться на другой фреймворк/язык и набраться опыта в интересующем направлении у более прокачанных коллег.

В целом воспоминания и впечатления от работы остались исключительно положительные.

Хочу поделиться своим опытом работы в Axon. Работал на позиции Junior JavaScript Developer в сумме 1 год 3 месяца. За это время успел офигенно прокачать hard skills при работе с очень опытными ребятами, а также soft skills благодаря менторству и подгорающим спринтам. В компании отличная атмосфера для быстрого роста. Большое количество проектов пишется с нуля, в связи с этим используется самый свежий стек — React (все новые проекты только на хуках), TypeScript, Redux и вообще все самое трендовое. Проекты разные, есть очень интересные где много нетривиальных задач, а есть скучные, в целом как во всех аутсорсинговых компаниях. Среди самых больших плюсов — очень крутой коллектив, работал с многими и остались только положительные впечатления.

В Аксоне уже около 3 лет, пришел на позицию Junior iOS Developer, попал в потрясающую команду где каждый готов помочь советом и направить на решение проблемы. За это время успел работать на совершенно разных проектах, на интересных и не очень)) Довелось работать с разными технологиями начиная с полностью нативных проектов до проектов построенных на реактивных принципах. Смена проектов и работа с разными технологиями помогли выстроить виденье себя как разработчика, в чем помогали коллеги советом и иногда воображаемым «волшебным пинком»:)
В компании всегда прислушиваются к внедрению новых технологии, улучшению уже существующих процессов и идут на встречу во многом. Я начинал работать в компании которая помещалась в одной квартире(правда с отпадным видом на Днепр), а сейчас в компании больше 80 сотрудников, 2 офиса на левом берегу и в планах новый офис на правом, это ли не показатель роста?)
Бывают нюансы в организации рабочих процессов, но это все обсуждается на ретроспективах, встречах one on one и менеджмент решает этот вопрос.

Отличное место, чтобы развиваться и расти. За три с половиной года в компании прошел полный путь от regular до senior девелопера, работая над самыми различными задачами — от сервисов до девопса и дата инжиниринга. По технологиям тоже все было в тренде: Java 8-11, Scala, Cassandra, MongoDB, AWS стек. В офисе весело, хоть и местами шумно — ну, на то он и оупенспейс. Заценил возможность иногда работать из дома, хотя это зависит от проекта. По локации (левый берег) — мне было удобно; кто живет далеко на правом, смотрите сами. Коллектив дружный, менеджмент адекватный, hard work приветствуется, the rest, как говорится, is up to you.

Работая в компании более 3х лет, думаю, имею право написать свои наблюдения за это время.
На момент моего старта было 22 человека, а сейчас 70+. Это говорит о том, что компания растет. И на сколько я понимаю — дальше будет веселее.

Начну с офиса. Дизайн и интерьер выдержан в одном стиле, выглядит хорошо и чисто. Солярия и слипинг боксов конечно нет, но вполне достойно — я к таким вещам не прихотлив. Расположение, конечно, удобно не всем, но тут зависит от места проживания, многие живут на левом берегу и им очень ок. Есть небольшая лаунж зона с гитарам иногда там даже кто-то играет.

Про возможности: за время моей работы я успел подрасти и прокачаться, работал на разных проектах — переходы/смена проектов вполне реальны, все обсуждается и решается. Проекты были разные, как по используемым технологиям так и по нагрузке, скучать не приходилось. Были моменты когда подгорало :) (ну а куда без этого), вывозили командой всегда. Спасибо коллегам за слаженную работу и надежность.

Пару причин по которым мне нравится компания:
Одна из них — открытость менеджмента к диалогу, подходить можно всегда и с любым (адекватным) предложением или запросом, если это приносит профит или хотя бы не вредит — всегда будет зеленый свет.
Нравится лояльность компании, был такой момент, когда мне нужно было работать удаленно из другой страны, довольно продолжительное время (3 мес.). На такой запрос я получил аппрув, удачно поработал и вернулся в офис. Для меня это была очень важная поездка и компания легко пошла на встречу, так что спасибо за эту возможность.

Коллектив и атмосфера: (говорю за себя) Я тут как дома, возможно из-за того что работаю в компании относительно давно. На стендапах и на кухне всегда весело. У меня появилась пара-тройка новых друзей, а это говорит о том, что люди в коллективе интересные. Да, не все из них остаются в семье, но отношения от этого не меняются.

Рост и развитие: компания заинтересована и поощряет инициативу в улучшении любых процессов и аспектов работы, по понятным причинам. Я вижу как растет компания, сам участвую в этом, вижу как она изменяется — и это прикольно.
Заходят клиенты из разных стран и с разными проектами, наращивается экспертиза — это дает компании возможность быть более сильным игроком на рынке.

Командировки: они бывают, но не все в них ездят, зависит от проекта. В среднем у меня получается 2-3 командировки в год.

Что бы хотелось улучшить:
Я бы добавил спортивный уголок, хотя бы турник и брусья.
Хотелось бы больше места на кухне и в переговорках (над этим правда уже работают и недавно расширили офис в рамках этого же БЦ).
Хотелось бы офис на правом берегу.

Ну вот в целом и все, если в кратце :)

интересный отзыв о компании от их бывшего соирудника. ******.it/2019/11/14/axon-development-group-review/?fbclid=IwAR3cau01DZj8RLs61ChY9IIiruqk92ppqdbiiJ72DQBSjWpv2KDay-GAVgk

Грустно, когда назначают собеседование, потом просят перенести и больше не отписывают...

Здравствуйте!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, в ближайшее время постараемся выяснить все обстоятельства.

Пришла пора писать отзыв. Был на собеседовании в данной компании (март 2019), позиция iOS SDE.
Приятный офис с pets friendly правилами (да, это минус для аллергиков, но у меня с этим вопросов нет).
Интервью проводил Сергей (руководитель проекта Paycasso), 2/3 на английском. Я остался в диком в восторге от интервьюера. Грамотный баланс технических, soft skills и вопросов за «жизнь». Первую часть процесса хайринга я успешно преодолел. Оставалось только общение с СТО из Лондонской части команды. Но к тому моменту я уже получил 2 оффера, один из которых был настолько заманчив что я незамедлительно его принял. Если бы не эти обстоятельства, то думаю с удовольствием принял бы оффер и от этой компании. Отдельное спасибо HR Valeria Zakorko за быструю коммуникацию.

Поддержали: Valeria ZakorkoSergey Nikolaev

Благодарим Вас за отзыв! Будем очень рады посотрудничать в будущем.

Ребята, камон, на фоне спама от рекрутеров ваш спам это спам-спам или СПАМ или Спамище.
Создал аккаунт только чтобы написать этот отзыв.

Добрый день! С вакансией работает два наших рекрутера, которые могли независимо друг от друг Вам написать. Приносим извинения за причиненные неудобства. Сегодня проясним ситуацию.