интересный отзыв о компании от их бывшего соирудника. ******.it/2019/11/14/axon-development-group-review/?fbclid=IwAR3cau01DZj8RLs61ChY9IIiruqk92ppqdbiiJ72DQBSjWpv2KDay-GAVgk

Грустно, когда назначают собеседование, потом просят перенести и больше не отписывают...

Здравствуйте!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, в ближайшее время постараемся выяснить все обстоятельства.

Пришла пора писать отзыв. Был на собеседовании в данной компании (март 2019), позиция iOS SDE.
Приятный офис с pets friendly правилами (да, это минус для аллергиков, но у меня с этим вопросов нет).
Интервью проводил Сергей (руководитель проекта Paycasso), 2/3 на английском. Я остался в диком в восторге от интервьюера. Грамотный баланс технических, soft skills и вопросов за «жизнь». Первую часть процесса хайринга я успешно преодолел. Оставалось только общение с СТО из Лондонской части команды. Но к тому моменту я уже получил 2 оффера, один из которых был настолько заманчив что я незамедлительно его принял. Если бы не эти обстоятельства, то думаю с удовольствием принял бы оффер и от этой компании. Отдельное спасибо HR Valeria Zakorko за быструю коммуникацию.

Поддержали: Valeria ZakorkoSergey Nikolaev

Благодарим Вас за отзыв! Будем очень рады посотрудничать в будущем.

Ребята, камон, на фоне спама от рекрутеров ваш спам это спам-спам или СПАМ или Спамище.
Создал аккаунт только чтобы написать этот отзыв.

Добрый день! С вакансией работает два наших рекрутера, которые могли независимо друг от друг Вам написать. Приносим извинения за причиненные неудобства. Сегодня проясним ситуацию.