Adenza

Останні півтори роки працював у цій компанії. Це був мій перший досвід роботи в IT компанії тож буду писати з цієї суб’єктивної позиції.
Співбесіди пройшли добре, все що було описано в оффері відповідало дійсності на 100% та навіть краще. Як для першої роботи то це просто казка — тобі видають всю необхідну техніку, розроблена программа навчання, з тобою постійно на зв’язку спеціаліст який займається саме навчанням нових співробітників (бо продукт досить складний), платять гідну зарплату тож ти можеш не відволікатись та спокійно працювати.
Після проходження цієї програми до тебе прикріплять ментора до якого завжди можна звернутись по допомогу, навіть якщо не зрозумів з першого разу (це нормально) тобі пояснять знову. Взагалі атмосфера допомоги та підтримки добре відчувається навіть коли працюєш віддалено (що я і робив протягом всього часу). Керівництво максимально професійне та людяне.
Більшість процессів добре налагодженні, перегляд зарплат, страхування, тощо.
Компанія сильно збільшилась останнім часом, тож є куди рости.
Чи можу я рекомендувати цю компанію? — ТАК, особливо, якщо ви початківець.

У меня остались только положительные впечатления от сотрудничества с «AxiomSL». Одной из сильных сторон компании, является коллектив. На всех этапах моего взаимодействия с компанией (процесс приема на работу, рабочие будни, суета увольнения), у меня не возникало никаких проблем или непонимания с другими сотрудниками. Общение было приятным и продуктивным. Я задавал много вопросов, когда что-то было мне не понятно и всегда получал на них ответы: без задержек, в полном объёме, без раздражения. Все детали, оговоренные во время интервью, были внесены в оффер без изменений. Зарплата выплачивалась без задержек, в оговоренные сроки. В целом — замечательная компания с классной командой. Успехов вам и процветания!

Підтримали: Viktoriia BuglakAndrii Kovalskyi

Будьте ОСТОРОЖНЫ!!! Письменный offer НЕ является окончательным и может быть легко пересмотрен не в вашу сторону на любом этапе. За пару дней до выхода на работу в AxiomSL мне сообщили, что письменный offer, который они мне сделали двумя неделями ранее, больше не считается действительным и они будут рады меня видеть сотрудником компании AxiomSL, но с ЗП в 1,5 раза ниже, чем изначальо было предложено.

Уважаемый Александр,
Ваш случай первый в нашей практике. И мы приложили усилия, чтоб подобное не повторилось.
Произошла досадная механическая ошибка, не связанная с нашими решениями и тем более с отношением к кандидатам и к Вам лично.

Мы действительно сожалеем о произошедшем.
Рекрутеры Американского и Украинского офисов уже извинились перед Вами, но мы еще раз приносим публичное извинение.

Очень сожалеем, что Вам не подошли те варианты выхода из сложившейся ситуациии, которые мы предложили.
Мы понимаем Ваш дискомфорт и открыты к диалогу в будущем.

Очень надеемся, что сотрудничество между нами всё же произойдёт.
С уважением Виктория,
Recruitment Lead компании Axiom SL