У меня остались только положительные впечатления от сотрудничества с «AxiomSL». Одной из сильных сторон компании, является коллектив. На всех этапах моего взаимодействия с компанией (процесс приема на работу, рабочие будни, суета увольнения), у меня не возникало никаких проблем или непонимания с другими сотрудниками. Общение было приятным и продуктивным. Я задавал много вопросов, когда что-то было мне не понятно и всегда получал на них ответы: без задержек, в полном объёме, без раздражения. Все детали, оговоренные во время интервью, были внесены в оффер без изменений. Зарплата выплачивалась без задержек, в оговоренные сроки. В целом — замечательная компания с классной командой. Успехов вам и процветания!

Поддержали: Viktoriia Buglak

Будьте ОСТОРОЖНЫ!!! Письменный offer НЕ является окончательным и может быть легко пересмотрен не в вашу сторону на любом этапе. За пару дней до выхода на работу в AxiomSL мне сообщили, что письменный offer, который они мне сделали двумя неделями ранее, больше не считается действительным и они будут рады меня видеть сотрудником компании AxiomSL, но с ЗП в 1,5 раза ниже, чем изначальо было предложено.

Уважаемый Александр,
Ваш случай первый в нашей практике. И мы приложили усилия, чтоб подобное не повторилось.
Произошла досадная механическая ошибка, не связанная с нашими решениями и тем более с отношением к кандидатам и к Вам лично.

Мы действительно сожалеем о произошедшем.
Рекрутеры Американского и Украинского офисов уже извинились перед Вами, но мы еще раз приносим публичное извинение.

Очень сожалеем, что Вам не подошли те варианты выхода из сложившейся ситуациии, которые мы предложили.
Мы понимаем Ваш дискомфорт и открыты к диалогу в будущем.

Очень надеемся, что сотрудничество между нами всё же произойдёт.
С уважением Виктория,
Recruitment Lead компании Axiom SL