Avocado Technology

«Пэээкрасная компания» отправил резюме на позицию UI/UX Designer, сходу дали тестовое задание, практически ничего не рассказав о компании, ваканисии. Ок согласился, через несколько дней, когда половина задания была уже сделана, милая девушка написала в скайпе, ой простите, а не нужно делать задание, на не нужен дизайнер. Оооочень серьезна компания. :))))

Підтримали: NewOne NewOne

Компания интересная, люди приятные.
Мое личное впечатление — с этой компанией можно вырасти профессионально.
Теперь о негативной стороне.
Я решил оставить отзыв здесь, надеюсь менеджмент пересмотрит свое отношение и правила поведения.
Я прошёл первый этап собеседования и меня попросили сделать тестовое задание.
Одно из условий тестового — использовать ряд выбранных технологий включая, например, graphql.
Я сразу же предупредил — что с технологией не знаком и что мне потребуется время разобраться.
В итоге я, я с трудом нашел время, и потратил на него более 8 часов. И готов был его защитить.
Получил письмо с контекстом — «Thanks, I’ll check it out and get back to you tomorrow».
Пошел 4ый месяц, как я жду :)

Підтримали: NewOne NewOne

Сергей, добрый день!

Во-первых — большое спасибо, что остались не безразличны и оставили свой отзыв!
Нам, как растущей компании, важно понимать где кроются пробелы с самого начала, что бы сразу зкаладывать правильный фундамент.

Как оказалось, уже в нашей личной переписке, к такому исходу вела совокупность факторов с обеих сторон. Это не умаляет нашей отвественности как работодателя, и за подобный пробел в коммуникации я прошу прощения.

Надеемся, что выполнения тестового в итоге принесло вам пользу в виде полученных знаний и опыта.