14 вересня 2017 11:46
Работаю в компании уже 2 года. Коллектив веселый, работает много профессионалов своего дела! Компания за это время сильно развилась и развивается дальше. Начальство всегда готово выслушать любые предложения и пожелания!
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.