15 серпня 2017 12:45
Работаю в компании год. Доброжелательная атмосфера, поддержка, возможность развиваться каждому в своей области. Коллектив молодой и дружный,компания расширяет штат и развивается. Руководство всегда на обратной связи с сотрудниками!
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.