27 листопада 2016 15:38
Проработал в компании год программистом, компания стремительно развивается, за то время пока работал увеличили штат в 2 раза, коллектив профессионалов который знает как делать свою работу и всегда помогут советом при надобности, все очень дружны, руководство всегда прислушивается к сотрудникам.
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.