avivi

Киев, Хмельницкий
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Работаю в компании уже 2 года. Коллектив веселый, работает много профессионалов своего дела! Компания за это время сильно развилась и развивается дальше. Начальство всегда готово выслушать любые предложения и пожелания!

С Avivi я уже два года) за это время компания выросла и выростила прекрасных специалистов. Это именно то место где всегда приятно работать!

Работаю в компании год. Доброжелательная атмосфера, поддержка, возможность развиваться каждому в своей области. Коллектив молодой и дружный,компания расширяет штат и развивается. Руководство всегда на обратной связи с сотрудниками!

Работаю в Avivi уже пол года и могу сказать, что мы уже много сделали и создали вместе с чудесной командой, но самые главные достижения конечно ещё впереди.
Отличный офис, приятная располагающая атмосфера работы, интересные проекты и позитивный настрой!

Поддержали: Надежда Аксютина

Проработал в компании год программистом, компания стремительно развивается, за то время пока работал увеличили штат в 2 раза, коллектив профессионалов который знает как делать свою работу и всегда помогут советом при надобности, все очень дружны, руководство всегда прислушивается к сотрудникам.

Работаю в компании 2 года как Bitrix Developer. За время работы в Avivi компания, как и я, сделала большой прогрессивный скачек в области Web разработки. Лучшее, что есть в компании — ее коллектив,а также постоянное развитие и рост.

Поддержали: Mykhajlo Tsymbala

Работаю тут с 2014 года. Хорошая компания, периодически проводится набор трейнов с последующим трудоустройством

Поддержали: Mykhajlo Tsymbala

Работаю в компании на протяжении двух лет на позиции account\project manager , можно сказать со start-up. За это время наша дружная команда выросла с 12 — 43 человек. Отличная компания с прозрачными условиями, интересные проекты.

Поддержали: Mykhajlo Tsymbala

Нещодавно в Avivi пройшли великі зміни — введення роботи з новими технологіями і значне розширення штату.
Я люблю складні цікаві задачі і рада, що моя компанія інтенсивно розвивається та дає можливість розвиватись своїм працівникам

Поддержали: Mykhajlo Tsymbala

Работал в компании больше 1.5 года. За это время Avivi выросло в большую дружную семью. Атмосфера всегда дружественная, много интересных проектов, начальство прислушивается к пожеланиям сотрудников. За всё время работы только положительные эмоции.

Поддержали: Mykhajlo TsymbalaViktor Magdin

Работаю тут 2 года. Всё круто!

Поддержали: Mykhajlo TsymbalaVyacheslav Askerov

Проголосовал 21 сотрудник
  • профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами