Отзывы о компании Аваїс

7 декабря 2017 12:18

Fadeeva Oksana, Project manager в Avice

Не могу не оставить отзыв о наше компании Avice, где сейчас работаю проектным менеджером. У нас небольшая, но очень дружная сформировалась команда. Мне есть с чем сравнить, поэтому скажу честно, все ребята и девчонки реально классные и каждый профессионал своего дела, да и лояльность компании способствует развитию, приветствуется изучению новых технологий и вовлечение в обсуждения при принятии решений, да и гибкий график без переработок — это очень удобно и комфортно.
Отдельно скажу, для сравнительно молодых специалистов — это самое то место, где можно реализовать свой потенциал и знания. Вы будете работать в реальных проектах, ребята с опытом побольше всегда помогут с трудностями, подскажут, а от вас — только желание развиваться, погрузиться в технологии и получать удовольствие от того, что ты делаешь и какой от этого результат.
Да и ещё, теорию никто не отменял, самообучение и практика — это ключ вашего успеха, ребята. Компания поощряет стремление и результаты и это справедливо. Но если ты постоянно косячишь, ленишься посидеть в Хабре и прокачать свои скилзы, думая, что знаний с курсов тебе хватит на 5 лет вперед и можно просто тихонечко отсидеться в уголке, то наверно IT сфера это «не твоё» и дело совсем не в компании, а в специфике индустрии. Все кто с опытом — со мной согласятся.
Поэтому если ты ищешь интересные проекты, сильную команду и возможность развиваться, тогда тебе к нам.