Avice

13 сентября 17:47

Екатерина Диденко

Контора, мягко говоря, не очень. Руководство — очень меркантильные люди, которые берут людей без опыта и просто их кидают. Я пришла туда без опыта работы. Мне предложили месяц испытательного срока во время которого главный разработчик дает мне задание, а я его выполняю и если появляются вопросы их задаю. Все бы ничего, если бы мне действительно давали работу. Последние полторы недели я сидела без дела. На мою просьбу дать мне задачу, кормили обещаниями, что сейчас дадут и ничего. В итоге, сегодня меня уволили по причине, что я не развиваюсь. Оговорюсь, что все задачи, которые мне давали, я выполняла и довольно быстро. Но перед тем как меня выгнать, мне предложили побыть «секретаршей», пообщаться с заказчиками вместо того, чтобы быть разработчиком. Мягко говоря, я афигела. Руководство очень любит шептаться за спиной. Есть манечка проводить «профилактические беседы» в которых явно звучат угрозы. Люди не воспитанные, очень много мата звучало. Не комфортно работать в такой атмосфере. Единственный плюс, который спасает эту халупу — это фронтенд разработчик. Пожалуй единственный человек, который пытался помочь мне с решением проблем. Парень, беги от туда. Они тебя не достойны. Вообщем, спасибо хоть за прошлый месяц заплатили несчастные 3000 тысячи гривен. Никому не рекомендую данную контору.

Чтобы оставить комментарий нужно иметь подтвержденный аккаунт на ДОУ. Подписаться на комментарииОтписаться от комментариев