Avice

Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Уважаемые коллеги) не рекомендую этого человека в любой штат разработчиков: dou.ua/...​sers/ekaterina-didenko-1 В её понимании, любая «контора» должна платить за «ничто» сразу же приличный бюджет зп, причем изначально соглашаясь на юниорские — этот человек не возмущается, а как только для неё выясняется, что она неспособна к развитию — она тут же поливает грязью))) берегитесь подобных псевдоразработчиков...

Контора, мягко говоря, не очень. Руководство — очень меркантильные люди, которые берут людей без опыта и просто их кидают. Я пришла туда без опыта работы. Мне предложили месяц испытательного срока во время которого главный разработчик дает мне задание, а я его выполняю и если появляются вопросы их задаю. Все бы ничего, если бы мне действительно давали работу. Последние полторы недели я сидела без дела. На мою просьбу дать мне задачу, кормили обещаниями, что сейчас дадут и ничего. В итоге, сегодня меня уволили по причине, что я не развиваюсь. Оговорюсь, что все задачи, которые мне давали, я выполняла и довольно быстро. Но перед тем как меня выгнать, мне предложили побыть «секретаршей», пообщаться с заказчиками вместо того, чтобы быть разработчиком. Мягко говоря, я афигела. Руководство очень любит шептаться за спиной. Есть манечка проводить «профилактические беседы» в которых явно звучат угрозы. Люди не воспитанные, очень много мата звучало. Не комфортно работать в такой атмосфере. Единственный плюс, который спасает эту халупу — это фронтенд разработчик. Пожалуй единственный человек, который пытался помочь мне с решением проблем. Парень, беги от туда. Они тебя не достойны. Вообщем, спасибо хоть за прошлый месяц заплатили несчастные 3000 тысячи гривен. Никому не рекомендую данную контору.