Aventus IT is an international IT product company that designs, implements, and develops innovative Fintech software solutions. Aventus IT products provide online and offline business process automation for short-term and medium-term lending services in the European, Asian and African markets.
7 травня 2021

Senior PHP (вакансія неактивна)

віддалено

Необхідні навички

Опыт в области PHP программирования — от 3х лет;
Опыт программирования на PHP не ниже 7 версии;
Навык работы с PHP framework: Symfony;
Опыт работы с MySQL;
Знание REST API;
Опыт работы с Git.

Буде плюсом

Опыт работы с CI/CD;
Знание SonataAdmin Bundle;
Знание JavaScript (React);
Опыт с PHPUnit.

Пропонуємо

Гибкий график работы и стабильность;
Возможность удалённой работы из любой точки мира;
Работа над собственными продуктами, собственный финансовый маркетплейс (не аутсорсинг);
Эффективный менеджмент без бюрократии;
Заработная плата на основе ваших навыков и опыта;
Перспектива карьерного роста для сотрудников;
Компенсация занятий спортом;
Специальные пособия и бюджет на свадьбу, на рождение ребенка и другое;
Интересные и незабываемые корпоративные мероприятия.

Обов’язки

Разработка и поддержка CRM, Symfony 4+

Интеграции с внешними вендорами;

Поддержка REST API.

Проект: платформа микрокредитования, собственный финансовый маркетплейс, API, CRM система по работе с заемщиками.

Гарячі PHP вакансії

Всі PHP вакансії