Avenga

Киев, Львов, Винница, Луцк, Хмельницкий, Ивано-Франковск, Черкассы, Полтава

Есть много причин любить Авенгу и вот некоторые из них
-Гуманный адекватный менеджмент
-Комфортные офисы на которых не экономят
-Интересные проекты
-Высокие стандарты работы, и как следствие довольно высокое её качество
-Возможность постоянно учиться
В этой компании мне посчастливилось получить невероятно крутого сенсея, посотрудничать со специалистами такого уровня огромная удача. Каждый день здесь был интересным и продуктивным.
Мой самый крутой мерч и самые полезные скилы отсюда)

Поддержали: Владислав Литовка

Пропрацювала в компанії 8 місяців, і залишились тільки позитивні враження (перехід пов’язаний із особистими причинами, а не професійними). Компанія потужно розвивається, проекти збільшуються як в обсягах, так і в тривалості. Проекти цікаві та різнопланові, замовники із США та Європи. Тут дуже крута система підтримки вашого розвитку — можна писати доповіді та виступати на внутрішніх конференціях, поступово виходити також на якісь серйозніші івенти. Компенсують вартість навчання та участі в професійних конференціях. Є можливість професійного розвитку. Дружній колектив і хороша підтримка з боку керівництва, досить прозорі внутрішні процеси. Адекватний стандартний пакет бенефітів.

Поддержали: Владислав Литовка

Работаю в компании с момента открытия киевского офиса, уже около 2х лет. Меня все устраивает, коллектив хороший, много адекватных ребят. В офисе доброжелательная атмосфера, нет такого что идешь на работу с кислым еб лицом. Перетащил сюда нормальных людей с которыми работал раньше всех кого смог.

Проект у меня довольно интересный, много людей разного уровня, есть чему поучиться. Также бывают командировки.

Начальство приятное и всегда есть инфа о ближайших планах/новостях компании. Если есть какие-то адекватные вопросы или предложения то тоже можно порешать.

Лично для меня из минусов наверное только расположение офиса(и платный паркинг), но мы через пару месяцев должны переехать в офис поближе.

Пропрацював у компанії півтора роки, львівський офіс.

Хороша компанія. Грамотно побудований перегляд зп, а саме було проведено спілкування з усіма керівниками проектів з якими я працював і було зроблено висновок про нормальне підняття зп, якщо ти приносиш реальне вель’ю то це бачать (як мінімум у моєму випадку побачили).
Дуже приємне спілкування з менеджментом і узгодження будь-яких проблем, наприклад, були проблеми з відпусткою, пішли в усьому на зустріч.

Порівняно з іншими компаніями, на яких був, є наступна різниця:

1. Офіс дуже хорошого рівня, є гардеробна, душова, хороші кухні і загалом приємний дизайн. Немає величезних опенспейсів, лише кімнати нормального розміру де працюють 5-10 людей.
2. Зручна програма компенсацій за медицину та спорт.
3. Допомога в організації івентів, наприклад, поїздки на лижі (організували автобус, знайшли готель і тд.).

З негативу/моментів на які потрібно зважити перед тим як сюди йти:
1. Якщо хочеш макбук як робочу машинку і ти не IOS отримати його буде дуже важко.
2. У компанії немає величезного вибору проектів, як на такому гіганті як SoftServe чи інші, що у моєму випадку і було головною причиною переходу.
3. Відпустка 15 робочих днів і після 5 років досвіду 20 робочих днів, що дещо менше ніж на деяких інших фірмах, хоча є додатково 5 emergancy days.

Следующий комментарий посвящён не столько самой компании CoreValue, как оной их сотруднице, а именно — Орысе Андрушко. Это их ичал во Львове. По ичарам складывается первое мнение о всей компании.
01.03.2017 я общался с Орысей в Скайпе по поводу вакансии QA automation во Львове. Мне дали тестовое задание, интересное, но сложное. Я его не выполнил в срок, попросил ещё пару дней, но тоже не успел. Потом сделал, но все сроки уже давно прошли и я решил не отправлять его, к тому же пропал смысл в этом, т.к. я уже нашёл работу в другой хорошей компании...
Орыся, большое Вам спасибо! за время потраченное на меня в Скайпе, за Вашу человеческую доброту, за вежливость, понимание... Извините меня пожалуйста за то, что я не выслал Вам задание, как обещал...
Так же, отдельное спасибо вашим львовским техническим сотрудникам — за интесное задание! Оно было очень полезным для меня. Оно дало мне толчёк развиваться в том, чего я не знаю, не бояться нового!
Комании CoreValue очень повезло с таким хорошим ичаром, как Вы :)