Python conf in Kharkiv, Nov 16 with Intel, Elastic engineering leaders. Prices go up 21.10

Авеб

Давно хотела попасть в сферу СЕО. Удалось пройти конкурс и попасть в Авеб.
Из достоинств:
1. Система обучения многоэтапная, что является огромным плюсом (имхо).
Обучение построено таким образом, что к необходимому сроку у тебя появляется понимание всех ключевых моментов и как они взаимосвязаны. Кроме основных знаний, вырабатывается/развивается ряд навыков необходимых для дальнейшей работы.
Ну и конечно адаптация — компания заботиться о том, чтобы помочь тебе стать эффективным, выявить потребности и слабые стороны которые стоит подтянуть. Проработав более года не могу сказать, что мое обучение закончено. И это уже следующий плюс компании. Обучение тут никогда не заканчивается.
2. Система оценки качества твоей работы построена таким образом, чтобы не просто выявить твои слабые стороны и, как во многих компаниях, снизить оценочные баллы, а выявить и подтянуть эти стороны. Кроме минусов тебя также оценивают и по достоинствам, что невероятно радует.
3. А еще, для меня это первая работа на которой у меня ни разу не было задачи, которую я не хотела бы выполнять из-за противоречий с внутренними принципами.
Это очень важно для меня.
Тут слова: «наша работа поможет вам ...» не пустой звук, а реалии. И это круто!

К особенностям работы в Авеб:
если у тебя плохо с тайм-менеджментом то есть все шансы заработаться до поздна.
нагрузка динамичная

В заключение скажу, что помимо СЕО, тут невероятно крутые профи по контекстной рекламе. И не даром у нас есть статус Гугл-партнеров и первое место по рекламе в Гугл-поиске. Переполняет гордость за то, что ты работаешь бок о бок с такими ребятами!

Авеб — это, пожалуй, самое комфортное место, в котором мне приходилось работать! Очень дружный и приятный коллектив, заботливое руководство, хорошие условия работы. Рабочее место обустроено так, чтобы работать было максимально удобно: хорошие кресла, два больших монитора. Выплаты заработной платы — всегда вовремя! Не могу также не отметить наличие на кухне не только сладостей/печенюшек, но и полноценной еды, которой можно пообедать! Впервые вижу такое на рабочем месте! :)
До этого я работала в очень жестких условиях с постоянными переработками и все время находилась в состоянии стресса и под большим давлением. Поэтому при смене работы я искала что-то более спокойное. И Авеб — это как раз то, что мне было нужно! Здесь о сотрудниках действительно заботятся.
Спасибо, Авеб! :)

Работаю в компании SEO-специалистом около 9 месяцев. Преимущества, которые я для себя выделил:
Хорошая программа обучения. Возможность быстро прокачать свой скилл (многие приходят практически с околонулевыми знаниями)
Отзывчивый коллектив
Удобный график, при желании можно поработать дома.
Руководство, которое никогда не оставит ваши отдельные навыки без внимания и быстро найдет им применение
Возможность тестировать свои идеи по продвижению сайтов. (Для SEO это важно)
Активность в компании поощряется, а вместе с ней и карьерный рост :-)

ВНИМАНИЕ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ !!!!!!!!

Выполнял для данной компании тестовое задание. Это текст который на сайте компании для вакансии «Удаленный верстальщик сайтов» (Для приглашения на скайп-собеседование выполните одинаковое для всех кандидатов тестовое задание.

Сверстайте макет. Дизайнер макета ничего не сказал про адаптивность. Но ваша верстка должна быть удобной на мобильных устройствах.

Результат упакуйте в архивный файл и прикрепите к письму.
Имя файла — ваша фамилия транслитом.
Тема письма — «Удаленный верстальщик %Имя Фамилия%».
В сопроводительном письме расскажите о себе и своем опыте и укажите свои контактный телефон и эл. почту.).

Все это я выполнил и даже больше, отправил и ждал ответ.
Ответ от компании: (Спасибо, что выделили время и выполнили тестовое задание.
К сожалению, по итогам его проверки мы вынуждены отклонить вашу кандидатуру.
Еще раз благодарю за проявленный интерес к нашей компании и желаю успехов во всех начинаниях.
Наталья Котенко,
kotenko@aweb.ua
(044) 538-01-61
) !

После этого письма я попросил фитбэк, ответ от компании:

(Вы неправильно поняли задание.
В архиве лендинг с Themeforest и наш файл «test.psd».
preview.themeforest.net/...​l_screen_preview/13639831

С уважением,
Котенко Наталья
Авеб
cv@aweb.ua | aweb.ua

В архиве только test.psd даже ТЗ нет . И уж тем более ссылки на Themeforest .

Я просто хотел получить нормальный фитбэк по своей работе и не более, в итоге Наталья запуталась с ответами , вначале я не верно понял ТЗ , (которого вообще нет), а затем что они просто выбрали кандидатуру другую.
Для тех кто будет делать тестовое.!!!
Ребята не тратьте время зря. Даже если просто работу оставите себе для портфолио. Эта компания просто пользуется нашими работами и не более.
Если кто то сомневается в честности моего отзыва, напишите мне , я вам предоставлю всю переписку. Я первый раз столкнулся с подобным в этой сфере за 2 года, возможно и до этого были такие компании, но они давали хороший и внятный фитбэк по работе и говорили что не так, я не видел подвоха, а здесь явно все видно что компания просто обманывает. Я считаю , я затратил время для работы, дайте хотя бы нормальный фитбэк.

На данный момент у компании на сайте открыта эта вакансия , и что самое интересное , там новый лендинг )))) .

Моя работа по ссылке: stepanic4.github.io/Waxom

Ребята, не связывайтесь с этой компанией!!!

Всем разработчикам успехов ;))

Работаю в компании оптимизатором уже пол года. Пришла без опыта — научили уже очень многому! Условия работы меня вполне устраивают. Обязательно хочу выделить что здесь Очень хороший приятный коллектив) Плюсы: их много для меня... самые главные это 1- есть возможность обучаться и расти, 2- добрые коллеги всегда помогут советом)) ; 3- есть возможность работать удаленно; 4- адекватное отношение руководителя -любую проблему можно обсудить и совместно решить. Минусы: мне сложно пока определить ... Существенных нет наверно. На данный момент хотелось бы больше дневного света в офисе и просторней кухню)))

Отличное место для работы. Постоянное развитие, возможность расти как специалист в своем деле, постоянно расширяя свои знания и умения. Мега удобный график, который ты можешь подстроить под себя с минимальным согласованием, в том числе возможность работы и удаленно. Работа над проектами оптимизирована, а отличная разбивка на отделы, где за каждым закреплены свои обязанности, исключает необходимость быть везде и всюду. Это позволяет лучше сконцентрироваться на выполнении своих прямых обязанностей.

Проработав 6 лет в туризме, я устала от сезонной работы и решила сменить сферу деятельности. Понимая, что бизнес активно мигрирует из offline в online, меня заинтересовал digital маркетинг. С горящими глазами я начала просматривать вакансии компаний, которые занимаются продвижением сайтов в интернете и с сожалением поняла, что кроме моей стрессоустойчивости и коммуникабельности мне нужен целый список навыков, чтобы занять желаемую должность менеджера по проектам. Но тут я нашла объявление компании Aweb.ua, где говорилось, что они согласны взять на стажировку людей даже без опыта. Я отправила свое резюме и заполненное тестовое задание, прошла несколько собеседований и начала свою стажировку. На деле оказалось лучше, чем я ожидала: благодаря отлаженной системе обучения я быстро вникла в рабочий процесс, изучила основы процесса продвижения сайта и настройки контекстной рекламы. Мой наставник всегда терпеливо обсуждал со мной любой непонятный для меня момент, за что ему огромное спасибо, и даже сейчас, когда стажировка закончилась, я всегда могу к нему обратится с полной уверенностью, что он поможет мне. Вот так, благодаря компании Авеб, я смогла эволюционировать из сотрудника сферы туризма в специалиста по SEO продвижению и контекстной рекламе :). Смогла я — сможете и Вы!

Преимущества работы в Aweb:

1. Интересные проекты и задачи — постоянное повышение квалификации
2. Хороший коллектив, взаимопомощь и совместные мероприятия
3. Удобный график работы, в случаи необходимости можно взять отгул или отработать в удобное время
4. Удобный просторный офис и масса личного пространства возле рабочего стола.
5. Кофе и печеньки в неограниченном количестве

Если Вы только начинаете карьеру или уже имеете определенный багаж знаний, но хотите стать профи — приходите, не пожалеете!

Хорошая компания.
Отлично подходит подходит для начинающих специалистов: есть программа обучения, профессионального роста, при хороших показателях работы есть и возможности карьерного роста.
Используется качественный платный софт. Хороший коллектив.

Поддержали: Oleg Gavryliuk

Огромные возможности для роста и развития. Свобода действия и поле для экспериментов. Отличная атмосфера в коллективе, опытные специалисты в команде. Собственная црм с набором инструментов. Интересные, динамично растущие внутренние проекты.

Поддержали: Oleg Gavryliuk

Рекомендую Авеб! Отличная школа. Есть возможность карьерного роста и развития, начинал с линкбилдера, помощника оптимизатора, сейчас оптимизатор. Коллектив дружный и веселый. Работать в компании одно удовольствие!

Классный коллектив, интересные проекты, лояльное руководство. Хорошая компания.

Хорошая компания. Масса возможностей для профессионального развития — много разнообразных проектов разной сложности и вертикалей. Приятный коллектив. Комфортные условия работы, отличное оборудование и софт. Есть возможность работать по гибкому графику или удаленно.